среда, 12 мая 2021 г.

Отзыв дня. 12.05.21

Анюта: Многие знают о моей страстной любви к путешествиям. И в каждом путешествии, одно из первых и самых важных местных достопримечательностей, для меня - это сафари парк, зоопарк, фермы и любые места, где можно пообщаться с животными. Я могу проводить там дни напролёт. Конечно, я видела очень много разных зоопарков, иногда это были прекрасные огромные территории, иногда это были ужасные клетки. Но сегодня я хочу рассказать о невероятном вместе, которые расположилось на полуострове Крым, я хочу рассказать о сафари парке «Тайган» . 


Парк Тайган находится на огромной территории, на которой, практически свободно содержатся львы и тигры, а также много других животных!!!
Для меня этот парк был маленькой мечтой! В эти выходные она сбылась!!! И знаете что?!!! Теперь я хочу туда вернуться ещё сильнее!!! Огромный респектище создателям этого невероятно парка Тайган!!! Ребята, мы будем возвращаться к вам снова и снова!!! Только вот еды, в этот раз, взяли маловато... следующий раз будем брать сииильно больше ))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий