воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Это позор Крыма!

Автор: Татьяна Петрова

Бред крымских ветрвачей очевиден! Мясо всегда в парке львов "Тайган" хорошее, я видела. А закрыть парк на зиму-это преступление, и за это придётся отвечать им. Когда иссякнут запасы-будет голод, вот это лучше будет?! 

А закрыть в зиму, когда надо усиленное питание?! И после этого это врачи? Врачи спасают а не убивают! Гнать их, это не профессионалы, это позор Крыма!

5 комментариев:

  1. это позор дурочкам: мясо хорошее - я видела . . . . ну уровень третьего класса, ей богу :) - чего не "я нюхала, а злодеи-ветеринары - нет"?

    ОтветитьУдалить
  2. Негодяи,Прочь от Любимого Тайгана

    ОтветитьУдалить
  3. О, комментаторы от Аксенова уже и до блога добрались. Мясо из заморозки, к вашему сведению, плохим быть не может. Оно просто жёстким делается, поэтому не годится для человека. Видимо, в 90-е годы вы слишком сладко жили... Но в любом случае, хоть "В мире животных" посмотрите что ли, узнаете, что хищники специально едят протухшее мясо и может быть даже узнаете, зачем. А ещё лучше учите закон Божий - скоро конец, Земля не даст своего плода, и тогда нельзя будет ничего ни продать, ни купить без начертания с образом Зверя. "Нельзя служить одновременно и Богу, и маммонне". А пока ваша служба маммонне и вы помогаете подогнать человека под закон, чтобы уничтожить человека. А причина - страх за своё место, зависть, алчность и гордость. Не знаете вы, что человек это образ Божий - жизнь у него вечная, чело и век, умрёт, воскреснет, и вечно все свои грехи помнить будет. И если не исправится при жизни, то потом будет лишь оправдываться и мучаться. Это и есть Ад. "Поступки ваши осудят вас", - так сказал Господь. Вечная мука. А вы живёте и не понимаете, что 60-80 лет скотской жизни могут испортить вам целую вечность. Зверьё - в послушании у Бога, поэтому стерпит всё и от вас. У Зубкова свой путь, он трудяга. А вот вы ни Бога не любите, ни людей.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Анкудинова15 декабря 2019 г. в 18:09

    Кто смеет оскорблять женщину?! Властям Крыма нет никакого дела до животных. Им надо согнуть Зубкова, а если поломается то , их радость больше станет. Бандитские нравы пришли из Украинского прошлого Крыма. Но даже там зоопарки и детские сады данью не обкладывали...Позорище!!!

    ОтветитьУдалить