вторник, 10 декабря 2019 г.

Для кидалова используют закон ?

Автор: Светлана Пинчук
Такое ощущение, что это всё происходит по согласованию с материком, это уже не просто крымские своевольничают. Чувствуется какая-то серьезная поддержка, иначе не было бы такой уверенной позиции и столь откровенного и очевидного вранья. Знают, что сила на их стороне. 


Госкомветеринарии четко использует все жалобы лжезоозащитной группы (сужу по решению суда про отмену штрафа директору "Сказки"), причем ведь брехня откровенная: все документы ответчиком предоставлены, все предъявленные предписания выполнены. Как вообще можно идти в суд с таким откровенным враньём? Явно люди понимают, что им за это ничего плохого не будет, только хорошее. Коль их уже не пугает широкий общественный резонанс на всю страну, то явно проблема нашла поддержку далеко за пределами Крыма и совсем на другом уровне. Оттого и "звёзды", бывшие в друзьях у "Тайгана", замолчали. 
Почему Зубков не хочет опротестовать решение по закрытию? Потому что сразу будет другое решение , ну это я так думаю Напоминает историю с травлей Януковича, если честно. "Ты только выполни требования, и все будет ок, мы гарантируем", - а после выполнения кидалово по полной программе .

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ С ВАМИ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ С ВАМИ

    ОтветитьУдалить
  3. Пошли Вон Злодеи ,Руки Прочь от Любимого Парка

    ОтветитьУдалить
  4. ну если есть территория,есть животные(а ими никто заниматься не будет).то почему бы не сделать из налаженной структуры сафари с охотой на хищников..ну кто их будет считать? потом..а все эти кровавые защитнички будут кормить животных перед охотой братков!!действительно крымчане завоевали счастливую жизнь...прямо сериал "бандитский Крым"

    ОтветитьУдалить
  5. Если бы была поддержка с материка, Тайган давно бы уже был закрыт! Не порите чушь и не усложняйте своими высказываниями Зубкову положение! Ему и так нелегко, а вы лишаете его своими домыслами единственного источника помощи. Надо ехать на прием к президенту.

    ОтветитьУдалить