пятница, 26 июля 2019 г.

Стремительный зверек!

Автор: Яна Леонова


Юркая, стремительная. постоянно спешащая куда-то харза! Необыкновенно изящный и грациозный зверёк очень наряден! Шерсть на туловище - золотисто жёлтая, яркая. Кажется, солнечный зайчик спрыгнул на землю и мелькает там и тут. 

А голова,лапы и хвост - тёмно-коричневые. Белая шерсть на подбородке выглядит как праздничная манишка, очень красиво разграничивает жёлтую и тёмную шерсть.. 
Плутовские глаза харзы всегда с явным интересом следят за всем происходящим вокруг. Практически не поворачивая головы,зверёк видит всё , что делается сзади. 
Бегает, прыгает.Ни минуты на месте не сидит.




#Крым #Тайган #JL

2 комментария:

  1. Спасибо Огромное и Низкий Поклон Великому Созидателю Нашего Времени Олегу Алексеевичу Зубкову за Рай во Вселенной-Грандиозные и Великолепные Шедевры Парк Тайган и Зоопарк Сказка!!!!!!!Шедевры Космической Красоты,Которые Покорили Сердца Миллиардов Человек во Всей Вселенной!!!!!!!С Каждым Днём Число Поклонников и Почитателей Тайгана и Сказки растёт в геометрической прогрессии!!!!!!Люди Приезжают на полуостров Крым Ради Того,чтобы Побывать в Рае во Вселенной -Парке Тайган и Зоопарке Сказка!!!!!!!Олег Алексеевич!!!!!!! Спасибо Вам Огромное и Низкий Вам Поклон за Рай во Вселенной!!!!!!!Я Преклоняюсь Перед Вами!!!!!!!Вы Святой!!!!!!Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. bookmarked!!, I like your web site!

    ОтветитьУдалить