вторник, 30 июля 2019 г.

Игры львят и тигрят!

Автор: Наталья Флорес
Мимо детского сада парка Тайган, пройти просто невозможно! Детки львята и тигрята, так и манят к себе в гости, вот я и зашла вчера к ним, а там веселые игры идут полным ходом! Я наблюдала за игрой львенка, и что вы думаете? 

Он опять игрался со своими радужным клубком, но если сказать конкретнее ,то клубок то и не похож уже на клубок, он скорее стал похож на растрепанный клубок-лоскуток).

Но тем не менее, львенку эта игрушка по вкусу! После игр с клубком ,львенок тут же переключился на другое занятие ,тоже не менее увлекательное, львенок подкрался к сладко спящему тигрику уселся верхом и стал его будить ,но тигренок-ребенок спал сладко на спине и даже глазки не открыл ,но львенок был настойчивый ,он продолжал будить полосатого ,чтобы он составил ему компанию в игре ,но не вышло ,он спал! Потом к ним подошел другой тигренок и стал заигрывать с львенком, но взаимного согласия на совместную игру не дождался и он сразу же переключился играть с мохнатым зеленым цветком!

Малышня детского сада так любит веселые игры и в детском саду никогда не приходится скучать, здесь всегда очень забавно!

1 комментарий: