пятница, 31 мая 2019 г.

Прелестные малыши - медвежата!

Автор: Яна Леонова

Прелестные малыши - медвежата! Их трое. Все абсолютно разные по характеру. Самый бойкий и энергичный - тот, который как будто в белую жилеточку одет. Ни одно событие без него не обходится. 

Братишки играют - бежит участвовать. Угощение принесли - старается всех опередить, на сетку карабкается. Знакомого кипера увидел - обрадовался, всех растолкал, навстречу спешит.
Самый маленький мишка - соня. Тихонько спит в уголке. Прибегут братцы, растолкают. Он с ними поиграет немного и бочком- бочком - снова в свой уголок, вздремнуть.
А третий - неторопливый, спокойный, очень обстоятельный. Большой любитель поесть... Постоянно жуёт что-то. чавкает, причмокивает. Наблюдать за ними можно бесконечно! У их вольера всегда собирается большая толпа гостей.
#Крым #Тайган #JL

3 комментария:

  1. Низкий Поклон Святому Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову за Грандиозный и Великолепный Парк Тайган!!!!!!!! Самый Знаменитый Парк Во Вселенной!!!!!!!Парк ,Созданный Золотыми Руками Великого и Гениального Человека!!!!!!Человека с Большим Сердцем!!!!!!!Олег Алексеевич Все Освещает и Согревает Энергией Любви и Добра!!!!!!!!Я Преклоняюсь Перед Великим Созидателем Нашего Времени Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. они очень забавные и любопытные

    ОтветитьУдалить