среда, 10 апреля 2019 г.

Тигр Алтай стал жертвой аксёновского режима.


Смерть тигра Алтая не является случайной. Её закономерность была предопределена аксёновским режимом. Ведя планомерную работу по уничтожению моих парков, представители аксёновского режима не останавливались не перед чем. Любое происшествие в парках они неоднократно пытались превратить в громкое уголовное дело. 


При этом смакуя, по местным крымским подвластным каналам телевидения, душераздирающими подробностями, ничего не имеющими общего  с  действительностью, но брехливые крымские власти это не смущало. Дурре Поклоунской было отведена роль  обличителя и глашатая  и эта  дурра, эта тамогоча в юбке,  несла всякую чушь пока была в Крыму, потом переключилась на федеральные темы.  Особая роль режимом была отведена известному живодёру, совершенно неадекватному человеку, крымскому ветеринару с известной русской фамилией. Тот словно натравленный пёс изо всех  сил старался перед барином закошмарить парки Олега Зубкова. Что только он не делал, направляя на бесконечные проверки самых отъявленных своих взяточниц, у которых золотые украшения, по-моему, висят на всех их органах тела… И арестовали мясо тоннами, и много раз пытались закрыть парки, замордовать их сумасбродными штрафами и бредовыми предписаниями, запрещали ввоз и вывоз животных зоопарка. Апофеозом всего этого ветеринарного шабаша стало уничтожение 400 голов здоровых и ни в чем  не повинных свиней на моей ферме. Воровство тигра Алтая стало закономерным в цепочке действий этих нелюдей и ярких представителей аксёновского режима. Досрочная смерть украденного тигра не входила в их планы. Она стала свидетельством их профессиональной бездарности. Они взялись за содержание тигра, при этом абсолютно ничего не понимая, как это правильно нужно делать. Одно дело знать теорию, выписывать штрафы за отсутствие дезковриков, учить других каким мясом нужно кормить львов и тигров, и совсем другое дело делать это самим.  «Воровка прачкой быть не может…»
В подконтрольном аксёновскому режиму СиЗОО  (симферопольский зооуголок) звери дохнут как мухи, практически не размножаются, своим внешним видом они вызывают только боль, жалость и чувство сострадания у посетителей. Попав в застенки СиЗОО, бедный тигр Алтай был обречен на медленную смерть в одиночной камере. Но даже в одиночных тюремных камерах заключенным устанавливают кровать и дают матрац. Алтаю не дали ничего, кроме сырого бетонного пола. Украденный тигр не достоин был получить от власти «гоблинов» даже элементарного деревянного  щита. Эти проверяющие «мартышки» из ветдепартамента, обвешанные золотом, купленным за полученные взятки, не ходят проверять СиЗОО (симферопольский зооуголок), потому что, во-первых,  эта убогость их абсолютно не интересует, т. к. с неё нечего взять  и поиметь, а во-вторых, команды «Фас» на проверку СиЗОО никто не давал. А эти шавки сами  по себе не ходят…
Алтая жалко, он стал сакральной жертвой аксёновского тупого и антинародного режима.


Олег Зубков

10 комментариев:

  1. а кстати,где поборница правды и защиты животных госпаожа Поклонская Н.В.?? разве ничего не случилось? а просто умертвили АМУРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МОЛОДОГО ТИГРА!! Наталья Владимировна вы не правы..такое поле расследования..может поможете??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На какого лоха рассчитан этот вопрос?

      Удалить
    2. 21-04..на такого как ты..умей читать между строчек..Н.В.горой только против Зубкова(злопамятная) и за своих пацанов

      Удалить
  2. У Аксенова только и делов как козни изобретать против Зубкова. И Путин ему в помощь. В зоопарке у Зубкова родился и как-то подрос изначально нежизнеспособный тигр (и никакой не амурский, а гибрид). Он не пережил наркоза, что вполне может быть и с людьми, у которых имеются дефекты здоровья. И все кругом виноваты вплоть до Путина. В чем? В том, что Зубков за Алтайчика бабки так и не получил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. анониму 22-43
      Не всё в жизни меряют на "бабки". А насчёт козней, вы видимо не в теме, так что не судите."Нежизнеспособный гибридный тигр" в Тайгане жил бы долго и счастливо. Не надо было его красть, потом городить массу вранья, заметая следы, больше года издеваться, морить голодом и в конце концов угробить, демонстрируя на весь мир профнепригодность господина Иванова, которого крышует Аксёнов.

      Удалить
    2. Да вы сударь дурак или кидала со стажем!? Вам в детстве не говорили, что чужое брать нельзя! Заморить красавца и обвинять Зубкова, не вы таки ДЭБИЛ Б*ЯТЬ!!!!

      Удалить
    3. Ты попутал методички, чувак!
      До самой гибели Алтая вы всегда писали про него: "Тигр в прекрасной форме, у него прекрасные условия содержания, и это вообще не Алтай!" А теперь вдруг про дефекты здоровья какой-то лепет.
      Амурский и бенгальский тигры - подвиды одного вида, это тебе не гибрид льва и тигра, поэтому ни о какой "изначальной нежизнеспособности" не может быть и речи :)

      Удалить
  3. люди которые все это пишут возникает немой вопрос вы что совсем уже офонарели.
    1.зубков может быть кем угодно чудовищем, создателем гибридов, монстром но это дело всей его жизни.
    2.это ежедневный, ежесекундный титанический труд. каждую минуту своей жизни он отдает этому делу ветеренарка,корма, коммуникации, безопасность все это стоит денег и занимает много времени и сил. внимание вопрос и с какого перепуга он не должен спросить за бессовестно отжатого у него зверя (ну или по вашему бабки)?
    3. вот такие ублю... и умеют только считать чужие деньги, апсалютно не понимая и даже не догадываясь как дорого они достаются. вложи все что у тебя есть в лихие 90 в никому ненужную заброшенную халупу. Проживи пол жизни в вагончике на территории "сказки". расти питомцев в младенчества ,корми с бутылки как свое детя, учи ходить,жить ,дышать. собирай этих редких животных по всему свету порой отдавая последние деньги. А потом раз и уже когда все это стало лакомой конфектой,какой-то удод решил что надо бы это отнять. в идеале было бы наценалиировать , обанкротить а потом купить у государства за копейки. А тут хозяин бывший ваяка с норовом оказался и не хочет дело всей жизни вот так просто отдавать. вот ведь гад.

    не люблю писать анонимки и посему представитель рода Homo sapiens Мутаф. И.П.

    ОтветитьУдалить
  4. Господи! Найди управу на этих безумцев! Неужели больше заняться нечем, чем травить Зубкова и Тайган? Человек на своем месте и занят своим дедом! Почему его не оставят в покое?

    ОтветитьУдалить
  5. Попробуйте с самого рождения, как мама принять малыша на руки и растить его, как своего ребёнка, только тогда вы поймёте,что значит потерять родного ребёнка.У нас в Крыму не только тигров воруют, а и молодых мужчин, но их найти не могут.Чинуши не хотят выполнять свои законные обязанности.

    ОтветитьУдалить