пятница, 7 сентября 2018 г.

С больной головы на здоровую.



Сегодня анализируя причины экологического бедствия в Армянске всё чаще слышу что виновата Украина, поскольку перекрыла Северо-крымский канал и завод «Титан» со своими кислотными накопителями остался без воды…
В корне неверное рассуждение и я прошу оставить Украину в покое. 



Развод есть развод и никто никому ничего не должен. Перейдя в Россию Крым начал новую жизнь и начал работу по российским законам. Обвинять в Армянской трагедии Украину очень глупо и я для наглядности приведу пример.
За неуплату долгов либо по каким-то другим  причинам электропоставляющая организация отключила Вам электричество. Но в Вашем доме остался холодильник и Вы продолжаете хранить в нём 4 года продукты. В конце концов члены Вашей семьи поумирали  от различных болезней, поскольку Вы их кормили тухлыми продуктами. Вопрос: Кто виноват? Энергопоставляющая  организация которая на законных основаниях отключила Вам электричество поскольку имела на это полное право?! Или тот идиот который продолжал хранить продукты в холодильнике и травить свою семью?!
Абсолютно тоже самое с эксплуатацией завода «Титан». Нужно было исходить из тех условий которые сложились и уменьшить производство либо вовсе его прекратить ради благополучия Крыма и крымчан. Глава Крыма г-н Аксёнов разводит руками и говорит что это произошло впервые, поскольку от 30 млн. м³ жижи кислотного накопителя осталось чуть больше 1,5 млн. м³. Конечно всё когда то происходит впервые, но Вы чего 4 года ждали. Что при отсутствии поступлений воды уровень в отстойниках останется на прежнем уровне?! Или Вы не видели что происходит с химическим дерьмом на площади в 47 км² при главном экологически вредном производстве Крыма? Ну зачем Вы нам тогда нужны, если Вы не можете научиться убирать элементарно мусор, бороться с амброзией, следить за экологически опасными производствами?!
Я Вам так скажу господа хорошие: При таких руководителях Крыма нам никаких диверсантов не нужно, никаких войн. Вы сами уничтожите и Крым  как курорт  и крымчан как людей.


Олег Зубков

9 комментариев:

  1. дай вам бог... гхм... а если я атеист? дай Вам Химия, Физика, Математика и т.д. сил и здоровья. и разума. не лезть куда не пролезть и побеждать здравым смыслом окружающий бред. пусть получится. и пусть мы сможем приехать к Вам законным способом.

    ОтветитьУдалить
  2. В корне неверно в таком случае жаловаться ,что в блэкаут умерли тигрята и плач Ярославны об отсутствии воды,так как развод.Без холодильника жили испокон веков и не умерли.Значит Россия должна закрыть границу и перерубить трубу,так как развод.Прервать торговые отношения и делать всё,Что вздумается.Не давать топлива на атомные станции,перекрыть все моря и реки и их истоки,запретить двойное Гражданство и т.д.Аксёнов виноват,безусловно,но Крым никогда бы не ушёл,начнём с этого,если бы не расцвела на Украине буйным цветом нацистская идеология и овощ подписал соглашение или отрёкся вовремя престола.Есть дипломаты для решения вопросов о воде и т.д.

    ОтветитьУдалить
  3. Крым подчиняется Законам России,но граждане его являются гражданами Украины.Как-то так.

    ОтветитьУдалить
  4. Оставьте ,пожалуйста , также категорически,Россию в покое.

    ОтветитьУдалить
  5. Осталось лишь добавить,что ни в Одессе,ни в Донбассе Украина не виновата.Как хочется пониже прогнуться и лизнуть.!Но в Россию никто никого не приглашал."Каждому городу нрав и права"...

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец Олег.Вы все верно написали.нечего на зеркало пенять коли рожа кривая.Украина нас не вчера без воды оставила,но крымвласть как всегда я*ца чухала и ждала когда кислотоотстойник высохнет.вместо того чтоб заранее продумать и просчитать эту ситуацию.еще пару таких косяков и от 2лямов крымчан останутся рожки да ножки.Все эти последствия хим .атаки через годы вылезут онкологией на перекопцах.искренне жаль нас-крымчан."затонетбиндер"главный дибильный и нелепый лозунг в который уже не верят сами крымчане.и на федеральных каналах 2недели молчок..недайбог бархатный сезон сорвать.

    ОтветитьУдалить
  7. Что за привычка обвинять Россию? Правительство Крыма осталось от Украины. Поклонская, другие руководители воспитывались в Украине. Из России это бросается в глаза, типичный украинский менталитет. Оставьте Россию в покое. Идет вал с Украины - Россия во всем виновата, у нас своих проблем хватает.

    ОтветитьУдалить
  8. Cлишком много пафоса в ваших словах,нет никаких ссылок кто же это все вам шепчет, все валит на Украину однако.Крымскую власть под откос без всяких аргументов,что захотелось власти над людьми,живо выгораживаете власть жидобандеровцев на Украине.

    ОтветитьУдалить
  9. Считаю, что сравнение с холодильником и продуктами несколько притянуто... Хотя, в общем, согласен,-- по сути,-- не хохлы строили,-- не им и перекрывать, но если перекрыли канал, то сразу нужно было закрывать "Титан", -- Фирташ-то налоги хохлам платит.

    ОтветитьУдалить