понедельник, 18 июля 2016 г.

День в "Тайгане" Филиппа Киркорова

Автор: Татьяна Алексагина

Все уже знают какое ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ событие случилось в нашем любимом парке Тайган.!!! К нам приехал, а вернее прилетел КОРОЛЬ эстрады Филипп Киркоров !!! 

Событие не рядовое, поэтому на кануне все нервничали-приедет не приедет? Если приедет, то разрешит снимать-не разрешит? Понравится ему прием или не понравится и т.д? Вообщем вопросов было много!! 
Когда узнали, что Филипп Бедросович уже летит в вертолете-немного полегчало, летит уже хорошо !!! И вот Олег Алексеевич первый услышал шум приближающегося вертолета и все стали готовиться к встрече, а в итоге, когда как всегда просто РИНУЛИСЬ к вертолету и обступили Олега Алексеевича и Филиппа плотным кольцом !!!
Киркорова по доброй традиции встречали хлебом-солью,они с Олегом Алексеевичем и посетителями парка сделали фото на память, певец дал несколько автографов и под звуки сирены Полиции Тайгана наш кортеж отправился в путь к гостинице Белый Лев, где Филипп немного отдохнул и сделал эксклюзивную фотосессию с ДВУМЯ БЕЛЫМИ ЛЬВЯТАМИ И ТРЕМЯ АМУРСКИМИ ТИГРЯТАМИ !!!
Фото и видео очень много поэтому я буду выкладывать их по-блокам, в точности так, как прошел у нас этот УДИВИТЕЛЬНЫЙ и очень насыщенный день ,ДЕНЬ С ФИЛИППОМ КИРКОРОВЫМ!!!

















Татьяна Алексагина с любовью из Тайгана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий