пятница, 22 июля 2016 г.

Отзывы дня. 22.07.2016

Ксюша-И-Настя Шокуровы
Сафари парк. Крым. Белогорск. Тайган. Парк львов. И МЫ ТАМ ПОБЫВАЛИ 
И ещё несколько десятков видов животных на 34 гектара. Представьте: Вы идёте по высокому и оочень длинному мосту, а под вами проходят львы и тигры! Страшно , но интересно). Рядом с вами когда вы будете идти будут прыгать кролики, кудахтать курочки, и цесарки) В загонах будут верблюды, зебры, которых Вы сможете кормить! С собой можно брать угощения для животных или можно купить их в Тайгане)

В том числе карликовые свинки- размер которых достигает 30 сантиметров. Их можно брать на руки))). Так же карликовые козы, карликовые овцы и маленькие кенгуру) Они обитают в Тайгане в детском зоопарке под названием "Бабушкин Дворик"! Есть в Парке Декоративные курочки (с цыплятами размером с кулачок новорождённого) крохотульки) Так же и маааленькие тигрята которых берут на руки чтобы сфотографироваться) 
ПОСЕЩАЙТЕ САФАРИ ПАРК ТАЙГАН ЭТО ООЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО,ИНТЕРЕСНО И ОООЧЕНЬ ЭМОЦИАНАЛЬНО!


И еще один отзыв, пришедший на электронную почту парка:
Спасибо за такую великолепную возможность увидеть живую природу так близко! Были у Вас вчера, дети маленькие прошли 10 км пешком, никто не устал, не плакал, время пролетело незаметно, не хотели уезжать! Львы, тигры, обезьянки, кормление петрушкой и орехами, обнимашки с кенгуру, бизон размером с небольшой автомобиль все запомнится детям и нам! Отдельное спасибо хозяйкам из кафе, плов из казана просто об'едение! Процветания Вам, терпения и долголетия!!!!
Мама 8 детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий