пятница, 18 марта 2016 г.

Хочется забыть настоящее как кошмар

Автор: Yulia Kovalenko

Ура-а-а!!! Лучик надежды – Откроет, двери парк чудес "Белая скала" 23 марта, пусть пока только для журналистов хотя бы. 

Очень больно читать статьи и смотреть видео о последних событиях, связанных с парками «Тайган» и «Сказка» и вынужденным их закрытием. Олег Алексеевич, Оксана, вам не первый раз пытаются делать гадости. Масштабы происходящего ужасают! Это не только ваша боль. У меня до сих пор слезы наворачиваются, когда я вспоминаю Чарлика. Никогда не забуду, как Оксана меня успокаивала. Я восхищаюсь душевностью и силой духа Оксаны. 
И началось опять, и снова, и когда будет этому конец? Иной раз не хочется даже читать и смотреть новости, чтобы не переживать, а вы это все проживаете. Неужели это все дано вам в противовес той огромной любви и благодарности людей к вам за ваши чудесные проекты, которые подарили людям столько незабываемых впечатлений? 
Очень хочется верить в хорошее, забыть настоящее как кошмар, и думать о прекрасном будущем, о процветании «Сказки», «Тайгана», «Белой скалы», парке тигров и других проектах. Пусть сегодняшняя травля сделает вас еще сильнее, хотя мужества вам и так не занимать. Олег Алексеевич, Оксана, я хочу сказать вам большое-большое спасибо за то счастливое время, которое мы проводили в «Сказке» и «Тайгане». Эти теплые воспоминания навсегда останутся с нами, их никто у нас не отберет.

2 комментария:

  1. Стыдно! Что творится в Крыму!Никому нет дела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ещё год назад лицезрение Аксенова вызывало интерес и уважение,то сейчас противно на него смотреть,никаких чувств,кроме неприязни и отвращения.Действительно,стыдно,но только тем,у кого есть совесть.

      Удалить