суббота, 2 июля 2022 г.

Этот лев смотрел на нас ЗВЕРЕМ ещё неделю назад!!! Я не понимаю КАК это происходит?

19 комментариев:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИМ.

    ОтветитьУдалить
  2. Чип Мой ЛЮБИМЫЙ не виноват,что я в него Безумно Влюбилась Вздохнула Стерва.И порчу нервы ему.А я не хочу так,хватит нервотрепок.Я мудрая молодая девушка и должна быть умной и хорошей девочкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула:я хотела немного позлить Чипа,привлечь к себе внимание.Ну такая я,вредная .

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Вздохнула:мне просто мало Чипа,очень мало,я бы привязала бы Его к себе и никуда не отпускала.Вот почему я обижаюсь.Мне просто хочется больше внимания от него,плюс воспоминания о первой несчастной любви,плюс плохое настроение и получилось,что я взорвалась,не выдержала,стала злюкой.Но я не такая.Мое оправдание,что я Безумно Влюбилась в Чипа,но он не должен пока это знать.Я понимаю,что он не понимает,что со мной происходит.Я просто всем сердцем Его Люблю.

    ОтветитьУдалить
  5. Все ,хватит истерик,скандалов,нервы трепать.Я умная и мудрая девчонка.Я полностью подчиняюсь Любимому Чипу ....Я же не хочу портить нервы Любимому Человеку из за своих желаний.

    ОтветитьУдалить
  6. Мой Ласковый и Нежный зверь.....лев ,который стал добрее...превратился в нежного котеночка!

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула:Я не хотела ничем обидеть Любимого Чипа,я просто хотела больше внимания и ревную его к друзьям.В так больше ничего такого.Я же Безумно Люблю и Скучаю по Любимому Чипу,как я могу Ему причинить боль.

    ОтветитьУдалить
  8. Да ,я просто хотела и хочу,чтобы Чип был моим Вздохнула Стерва.Запереть его в комнате и никуда не выпускать.Как -то так Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:Я хотела лишь,чтобы Чип мне чаще писал и больше внимания от него.Я понимаю,что у него много друзей,и всем внимания тяжело уделить ,но я же Так Сильно Люблю Чипа.Пусть Любимый Чип на меня не обижается.Я же просто капризуля.

    ОтветитьУдалить
  10. Клянусь,я больше не буду капризничать , Вздохнула Стерва ,это ж так,я не созла ,я не буду больше капризичать,только бы Любимый Чип на меня не обижался и Простил меня.Ла женщины так устроены,что нам нужно больше внимания,больше комплиментов...ну такие мы.

    ОтветитьУдалить
  11. Влюбленная девушка это такая девушка,от которой можно что угодно ожидать .Крики, претензии, скандалы,мало внимания ей....ревности ...вздохнул вожак.

    ОтветитьУдалить
  12. Придурки,идиоты,козлы ...пошли вон от меня .Стерва,ты чего?Придурошная,ты чего?Сами пошли на три буквы,Персей и Чука.Чего ты материшься?Я злая,как собака,как последняя стерва и с.чка.

    ОтветитьУдалить
  13. По моему ,Стерва не в духе,ой не в духе.яДовели ее ,нервы на пределе.Да Персей,твоя красавица злая,как зверь лютый.

    ОтветитьУдалить
  14. Я и только я имею право быть рядом с Чипом кричит Стерва,а всех покусаю ,вот такая я фурия .

    ОтветитьУдалить
  15. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК...............

    ОтветитьУдалить
  16. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ ,СВЕТЛЫЙ И ЛУЧЕЗАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ОГРОМНЫМ ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.У ВАС ОГРОМНОЕ ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ ДУША!

    ОтветитьУдалить
  18. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,РОДНОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ..... ЦЕНИМ И ОБОЖАЕМ..............

    ОтветитьУдалить
  19. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ......МЫ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ......Ваши Поклонники .

    ОтветитьУдалить