пятница, 29 июля 2022 г.

ПОЛНЫЙ ШОК! Вот почему арестовали Олега Зубкова!

 

8 комментариев:

  1. Нет слов просто....срочно нужно предоставить данные документы для апелляции....Просто нет слов ...что ж творится.

    ОтветитьУдалить
  2. И после такой находки исполнитель со товарищами этого чудовищного приговора останутся на своих должностях? А Зубков будет "закрыт" ? НЕТ-НЕТ и НЕТ! Уверена что справедливость восторжествует! Мы очень надеямся на помощь грамотных и опытных друзей-юристов, адвокатов и поддержку людей! Зубковы, держитесь и будте бдительны! Дай ,Бог, правда ЕСТЬ!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ.................

    ОтветитьУдалить
  4. Сердце разрывается от боли.........невыносимой боли...Плачу второй день...что вы нелюди творите,сволочи....За что?Невинного Человека посадили ,твари.... Сердце обливается кровью...Зла не хватает на этих сволочей.

    ОтветитьУдалить
  5. Ужас какой-то.Свободу Олегу Алексеевичу Зубкову.

    ОтветитьУдалить
  6. Такое может быть только в плохом американском фильме. Ваши адвокаты знают что делать. Терпения вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. А судья о долге не знал?

    ОтветитьУдалить
  8. Во- первых закрыть этот контактный зоопарк. Во-вторых животных раздать в зоопарки стран. Этого так называемого благодетеля надо судить и за опасные контакты зверей и человека. Во- вторых за жестокое обращение с животными. Чипировать животных и стерилизовать. Этой особи запретить заниматься какой-либо деятельностью с животными. Их надо кормить - это хищники, мясные животные, и, вот так за счет еще живых животных кормить этих хищников. Я не понимаю. Ладно курица, баран и.т.д., но коты, медведи, может и сами погибшие львы и тигры. Это нонсенс! Я не понимаю как им можно восхищаться. Его звери, которых он содержит и зарабатывает на них деньги, бояться и терпят его. На самом же деле они его ненавидят! Не понимаю восхищение и защиту его. Это аферист, садист и врун изрядный. Я ему не верю. У него все написано на его роже.

    ОтветитьУдалить