пятница, 20 мая 2022 г.

Любовь не знает преград! Тайган Lions in Crimea

40 комментариев:

  1. Львица вздохнула:незнаешь,может себе все придумала,что нужна человеку.Может Человек вежлив просто .Если нуждаешься в нем больше,чем он в тебе......не надо тревожить Человека ,мешать ему.

    ОтветитьУдалить
  2. Антон мне отвечал лишь из вежливости вздохнула Стерва......Он просто вежливый молодой человек и не хотел тогда меня обидеть ,вначале...

    ОтветитьУдалить
  3. Вот такая я вредненькая ревнулька и Капризулька Вздохнула Стерва......в общем,не девушка,а Мечта сплошная!

    ОтветитьУдалить
  4. Мой Чип и только мой.....была бы возможность я бы Его спрятала от всех.....чтоб только со мной был рядом..........Эх,ревнуля я.......Рассуждает грозная Стерва.

    ОтветитьУдалить
  5. Мой Чип и только мой.....была бы возможность я бы Его спрятала от всех.....чтоб только со мной был рядом..........Эх,ревнуля я.......Рассуждает грозная Стерва.

    ОтветитьУдалить
  6. Мой Чип и только мой....... Вздохнула Стерва......

    ОтветитьУдалить
  7. Собака никогда не предаст и не обманет ...... размышляет львица.

    ОтветитьУдалить
  8. Если Чип сделает шаг ко мне,я к нему сделаю Вздохнула Стерва......да я Его ревную и обижаюсь.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва Вздохнула:да я ревную Чипа сильно.....

    ОтветитьУдалить
  10. Не трогай меня Чука.....Милая,что с тобой Моника?Иди к другой девушке,к той другой,пошел вон.Поотрезать вам все запчасти,чтоб гулять не хотелось уже никогда.

    ОтветитьУдалить
  11. Не трогай меня Чука.....Милая,что с тобой Моника?Иди к другой девушке,к той другой,пошел вон.Поотрезать вам все запчасти,чтоб гулять не хотелось уже никогда.

    ОтветитьУдалить
  12. Изменщики ,кастрировать вас всех надо грозно рычит Моника.....Стерва,бери секатор....мы им сделаем гульки.

    ОтветитьУдалить
  13. Изменщики ,кастрировать вас всех надо грозно рычит Моника.....Стерва,бери секатор....мы им сделаем гульки.

    ОтветитьУдалить
  14. Ты знаешь Лиза,лучше б Чуки был нетрадиционной ориентации.....Ты чего Моника?Да хоть по бабам не путался .А то другое я б простила ему.Все нервы мне вымотал.Тошно мне уже.

    ОтветитьУдалить
  15. Моника ,милая....Чука,пошел вон от меня,иди к ней и люби ее....достал.

    ОтветитьУдалить
  16. Моника,Моника,что с тобой дорогуша?Иди к ней и люби ее .........А меня не трогай Чуки.Люби ее как хочешь,можешь ещё любить других ,ещё ,ещё ,сколько их ты хочешь ,не трогай меня идиот.

    ОтветитьУдалить
  17. Я выхожу замуж за гея хвастается Лиза.....Ты молодец,он гулять не будет.Да это прекрасные мужчины,в отличии от других.

    ОтветитьУдалить
  18. Солнышко,зайка,котик мой Моника....ты чего такая злая....Чуки,иди очень далеко,ну прям дальше некуда.Иди к ней,к другой,зачем ты меня трогаешь.

    ОтветитьУдалить
  19. Моника,тебя обидел давно мужчина ,которого ты любила и ты злая на всех?Да Чуки ,пошли вы все на несколько букв.Только и умеете причинять боль.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула ........Ее сердце болело...сильная боль пронзила ее сердце........Лучше бы Чип меня задушил или убил,мне бы легче было.......Но я не должна Ему мешать ,ему лучше с другими людьми....Я понимаю.......Все течет,все меняется....Я так устала,я так устала.....Лучше бы он взял нож и прямо в сердце мне его загнал....быстро и не надо мучиться...

    ОтветитьУдалить
  21. Ревнивая женщина это ужас вздохнул вожак Чуки....она и убить может в порыве гнева.....Я боюсь ночью спать.....ах да,и пообещала кастрировать меня зараза.

    ОтветитьУдалить
  22. Молчи Мужчина и повинуйся мне....царице...женщине...Да Моника,ты царица....Да Чуки и только посмей взглянуть на другую,будешь убит после ночи любви.....Да ,ты как Клеопатра прям.....Ух,страстная женщина....Огонь...

    ОтветитьУдалить
  23. Молчи Мужчина и повинуйся мне....царице...женщине...Да Моника,ты царица....Да Чуки и только посмей взглянуть на другую,будешь убит после ночи любви.....Да ,ты как Клеопатра прям.....Ух,страстная женщина....Огонь...

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула:Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЧИПА...........и поэтому ревную его ко всем...даже к ветерку,который прикасается к нему....

    ОтветитьУдалить
  25. Так Хочу Поцеловать Чипа Так Нежно.....и Так Сильно и Крепко обнять.......Я бы Чипа к себе привязала,но не могу....не могу ......... Вздохнула Стерва.....и никакая я не злюка....я просто Ревную Любимого Чипа ко всем и мое настроение портится из за этого.

    ОтветитьУдалить
  26. Так Хочу Поцеловать Чипа Так Нежно.....и Так Сильно и Крепко обнять.......Я бы Чипа к себе привязала,но не могу....не могу ......... Вздохнула Стерва.....и никакая я не злюка....я просто Ревную Любимого Чипа ко всем и мое настроение портится из за этого.

    ОтветитьУдалить
  27. Невозможно порой понять Влюбленную девушку...... Рассуждает Стерва....она ведь разная....то молчаливая,то говорливая...то не в настроении..то злая и ревнуля......да ,как сложно понять Влюбленную девушку....

    ОтветитьУдалить
  28. Невозможно порой понять Влюбленную девушку...... Рассуждает Стерва....она ведь разная....то молчаливая,то говорливая...то не в настроении..то злая и ревнуля......да ,как сложно понять Влюбленную девушку....

    ОтветитьУдалить
  29. Я Влюбленная Слабая девушка,которую надо завоёвывать.....которая любит обнимашки и целовашки вздыхает Стерва.......да и конечно внимание мне нужно,а иначе буду капризничать и вредничать!Да вот такая я...такая.

    ОтветитьУдалить
  30. Я Влюбленная Слабая девушка,которую надо завоёвывать.....которая любит обнимашки и целовашки вздыхает Стерва.......да и конечно внимание мне нужно,а иначе буду капризничать и вредничать!Да вот такая я...такая.

    ОтветитьУдалить
  31. Я Безумно Люблю Чипа Вздохнула Стервочка......и поэтому мне хочется больше внимания от Чипа...я его сильно ревную ко всем....нервничаю.....Нет,так нельзя.....да я ревнулька ещё та....Я так Хочу Его поцеловать...... только незнаю ,как ему Признаться в этом.

    ОтветитьУдалить
  32. Я Безумно Люблю Чипа Вздохнула Стервочка......и поэтому мне хочется больше внимания от Чипа...я его сильно ревную ко всем....нервничаю.....Нет,так нельзя.....да я ревнулька ещё та....Я так Хочу Его поцеловать...... только незнаю ,как ему Признаться в этом.

    ОтветитьУдалить
  33. Стерва Вздохнула:я не должна держать Чипа...я должна его отпустить.....Она не выдержала,заплакала и пошла в угол,она легла.......

    ОтветитьУдалить
  34. Стерва Вздохнула:я не должна держать Чипа...я должна его отпустить.....Она не выдержала,заплакала и пошла в угол,она легла.......

    ОтветитьУдалить
  35. Ревнивая девушка у меня Чуки.....и что Руслан?Сижу дома,никуда меня не пускает,рычит и кусается.....Так это ж супер!Любит она тебяЗначит до Безумия!

    ОтветитьУдалить