среда, 3 марта 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: трудно ли быть настоящим

 

Автор: Ирина Громова

Здравствуйте, Олег! Сегодня случайно открыла плейлист с Вашей рубрикой вопрос дня и зависла надолго) Какой же Вы настоящий. Ни под кого не подстраиваетесь, отвечаете не то, что хотят услышать, а то что думаете. Это такая огромная редкость в наши дни лицемерия. Вот и у меня вопрос, а это Ваше качество не мешает Вам в жизни? 


Ответ:


Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за комплимент. Все очень просто, мне важно оставаться самим собой и я это делаю всю свою жизнь, не взирая ни на какие трудности , либо соблазны. К глубокому сожалению, в сегодняшнем мире , особенно в нашей сегодня стране, говорить правду, открыто выражать свои мысли крайне опасно. В сегодняшней России репутация человека, достоинство и права гражданина ничего не стоят, как и его жизнь. Нередко мне хочется кричать от возмущения. 
Вот Вам последний пример. Общеизвестно, что в Крыму сейчас безводье, водохранилища обмелели до критических отметок. От объема Симферопольского водохранилища осталось всего 7%. Конечно в оставшейся луже есть остатки рыбы, которая издревле не может не привлечь внимание мальчишек, да и взрослых рыбаков , как легкая добыча. Читаю сводку крымских новостей. "В ходе проведенной спецоперации сотрудниками правоохранительных органов Крыма задержаны 5 жителей г.Саки за незаконный вылов рыбы в Симферопольском водохранилище. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела...". На фото видны этих 5 несчастных парней, рыба в сетке и несколько десятков представителей правоохранительных органов... 
То что возбудят дело, будут долго расследовать, а потом проведут суд и даже могут посадить этих ребят на 5 лет в тюрьму я мало сомневаюсь. Ибо год назад я совершил двухнедельный тур в СИЗО и имел возможность лично убедиться - за что сидят многие молодые люди по году в этом СИЗО. К примеру , один молодой человек сидел в СИЗО уже 9 месяцев только за то, что сфотографировал свой малюсенький член и имел неосторожность выложить фото в социальную сеть... Ему вменили распространение порнографии и вот уже 9 месяцев он сидит в СИЗО и ожидает суда...
Так вот от таких фактов из жизни современной России мне хочется кричать во всеуслышание: "Господа! Вы что творите?! Вы же скоро пересажаете всех!!!" Такими темпами уничтожения собственного населения нам врагов не нужно. Мы сами себя уничтожим.
Опять-таки мне есть с чем сравнивать. За подобные правонарушения или хулиганские поступки в украинском Крыму был просто штраф, сегодня же это поломанные и исковерканные судьбы парней за несчастное фото, за несчастные сто килограмм...
Мне мой характер никогда не мешал и не мешает сегодня. Я живу в гармонии со своим внутренним миром и от этого счастлив. Начав врать себе один раз или договариваться со своей совестью уже никогда не остановишься.
С уважением Олег Зубков

4 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ ...........

    ОтветитьУдалить
  2. Завидую белой завистью этим милым людям ,что им так повезло поговорить с Олегом Алексеевичем !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Абсолютно Солидарна с Олегом Алексеевичем ,что нужно всегда оставаться самим собой.Это очень Важно .С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК...........МЫ ВОСТОРГАЕМСЯ ВАМИ И ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить