среда, 4 декабря 2019 г.

А может хватит?

Автор: Виктор Петрович
Дело вовсе не в том, умён ли Сергей Валерьевич Аксенов! Наверно, умён, но как хозяйственник, едва ли компетентен! Нам с вами, в подавляющем большинстве, к сожалению, не может быть до конца ясна суть этого конкретного вопроса! Однако общеизвестно, что условий для ведения нормального бизнеса у нас как не было, так и нет! 


Иначе у нас давно был бы бум изобилия! В нормальных странах для начинания бизнеса дают большие льготы! А уж для такого, как у Зубкова, так тем более! Сам Бог велел! Ведь по сути - это даже не бизнес, а любовь и забота о животных, удовольствие для многих и многих людей! Детей, особенно!
 Поэтому, прежде чем заглядывать в чужие карманы, надо в чём-то и помочь, потому, что такие как Зубков, в какой-то степени, делают то, чем раньше занималось государство. Оно раньше многое делало для досуга и развития народа, а сейчас свора чиновников, получающая немалые зарплаты за наш с вами счёт, хочет только контролировать и получать откаты. 
А может хватит?

1 комментарий:

  1. ну помог-ветеринар иванов ОТКАЗАЛ ЗУБКОВУ В ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА С ГОС,ВЕТСЛУЖБОЙ БЕЛОГОРСКА!! ну и ПОМОГ!! СОВЕСТЬ-ТО ЕСТЬ? или за вранье денег не берут!! ДА ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО уже и со стороны Аксенова..если он это поощряет..НА КОГО ПАШЕТ НАША КРЫМСКАЯ ВЛАСТЬ?????

    ОтветитьУдалить