среда, 4 декабря 2019 г.

Теперь вы ему просто мстите

Автор: Оксана Болдырева

Послушала интервью Аксенова... Теперь понятно кем была команда " фас". Реально хотят бизнес отжать. Кошмарят Зубкова уже столько лет. Интересно , забрав его бизнес,смогут вести его также хорошо? Ведь не получиться. Все развалят. 


Тут присутствует только любовь к деньгам,а не к животным. Ещё в интервью вспомнил сирот и генератор отобранный у Зубкова. Значит животные должны от холода сдохнуть были? Почему же вы руководитель Крыма не обеспечили детей всем необходимым в сложные времена? Могли бы дать из своего кармана. Зарабатываете вы тоже неплохо. Вас бы хвалили. Ну или освоили бы федеральные деньги для этих нужд. Или с какой нибудь чиновничьей дачи генератор сняли для детдома. 
Упрекать Зубкова ,что он повел себя не по мужские очень некрасиво. Для него ситуация тоже была патовая. Теперь вы ему просто мстите...

5 комментариев:

  1. Не будьте наивной. Никто не будет заниматься парком.
    Какое-то время будут делать вид, что занимаются. А потом потихоньку ликвидных животных распродадут за большие деньги (себе в карман), неликвидных или раздадут бесплатно, или пустят на чучела, шкуры или шубы. Тех, что не купят, усыпят и всё.
    Именно поэтому так важно не отдать парк сейчас!!! Отбить его обратно, если закроют, будет уже, скорее всего, невозможно.
    Дело ведь не в львах или тиграх, а в конкретных Чуке и Геке, Василисе и Скифе, Дане и других животных.
    Если отдадим этих конкретных, а Олег Алексеевич создаст какой-то другой парк в другом месте - это будет уже совсем другая история и другие звери.
    А важно - сохранить тех, кто есть сейчас. Они ведь нам стали друзьями - нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы совершено правы , оно все так и будет, как вы говорите,Их не сейчас, ни потом не будет интересовать жизнь животных.Уже одно неопровержимое доказательство есть - это то,что сделали с тигренком Алтаем. И таких Алтаев будет бесчисленное количество. Кто не пожалел раз , тот не пожалеет и потом. А продавать будут всем подряд не интересуясь , с какой целью будут этих тигров покупать то ли для зоопарков , то ли для деликатесов.

      Удалить
  2. В Крыму,местное дуралейство Крым.правительства принимает угрожающие размеры!

    ОтветитьУдалить
  3. Как нам можно допустить всего этого. если потом - и это не за горами будет - все мы "пойдём под нож" , другими словами - я лично это рассматриваю как действия заядлых убийц - сначала "Тайган" , затем все мы. Лично я готов и БУДУ сражаться с ними ими же методами !

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы их действия сравнил с фашистским захватом нашей страны в 41-м году : всё один к одному ! Те же действия, с уничтожением всего живого, то же отношение к населению, те же разрушения... Чем всё это закончилось, всем известно. Я уверен, тем же и закончится и весь их смертоносный "парад"- будет свой Нюрнберг, будет и приведение приговора в исполнение !

    ОтветитьУдалить