среда, 4 декабря 2019 г.

Что же у вас происходит на полуострове?

Автор: Любовь Бровкова

И по поводу проверок у Зубкова, а что, у других зоопарков и зооуголков в Крыму все замечательно? Есть все разрешения и документы? Проверяйте всех а не только Тайган, это выглядит, как личная неприязнь и травля. 


Особенно иск белогорской администрации о сносе якобы самостроев. А эти здания были построены не Зубковым! А остались от аэрокосмической военной базы, на территории которой он создал этот зоопарк. Вы бы хоть отслеживали ситуацию! Прививки у животных есть и есть вет.паспорта, только вы в упор отказываетесь видеть эти документы. 60 судебных заседаний, это нормально? Вы чего добиваетесь? Люди выйдут на улицы, что вы им скажете?
Насчет генератора, он что, один на весь Крым? Вы получаете миллиардные дотации из бюджета и не в состоянии купить генераторы? Что же у вас происходит на полуострове? Может, стоит обратить внимание на действительно важные проблемы и перестать "давить'" Зубкова?

2 комментария:

  1. у нас на полуостроове правят бывшие бандиты и уголовники(у иванова 2 судимости,чудным образом снятые при украине!)

    ОтветитьУдалить
  2. Это не выглядит как неприязнь и травля. Это и есть неприязнь и травля. И ВСЕ ЭТО знают, и друзья и враги. Люди, вы сходите с ума

    ОтветитьУдалить