воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Чужих зверей не бывает!

Автор: Яна Леонова


Проблемы крымского парка не оставили равнодушным знаменитого Доктора Айболита из Челябинска. 

Карен Вачаганович Даллакян отложил все дела и немедленно вылетел в Крым - разобраться в ситуации на месте и помочь - опыт и знания мастера своего дела. человека, посвятившего себя спасению животных, были очень важны в прояснении всех обстоятельств, касающихся ветеринарного обслуживания парка львов.
Профессионализм , умелые руки и доброе сердце Карена Вачагановича сохранили жизнь многим обречённым животным! Созданный им фонд "Спаси меня" - единственный за Уралом реабилитационный центр для животных. пострадавших от человека....
Кого только не лечили в приюте - зверей и птиц, больших и маленьких, взрослых и осиротевших детёнышей. О каждом "спасёныше" Доктор Айболит рассказывает тепло и обстоятельно! За судьбой животных он продолжает следить и после его выздоровления и обретения нового дома! 
Крымчане очень благодарны Карену Вачагановичу за неотложную, такую необходимую "Тайгану" помощь! Чужих зверей не бывает!









#КаренДаллакян #Крым #Тайган #JL

1 комментарий:

  1. Татьяна Анкудинова15 декабря 2019 г. в 17:28

    Когда знаешь , что ЕСТЬ настоящие мужчины Олег Зубков, Карен Даллакян и такие ,как они и жить хочется. Надоело видеть и слышать, как люди мужского пола прячутся за законы, которые сами и сочиняют, ничего в своей жизни не создали своими руками. Им не знакомо чувство радости от подаренной радости другому..."На плечах мужчины держится этот мир" так Святые Отцы говорят. "Мужчины, мужчины, мужчины! Вы помните Звание своё?!"

    ОтветитьУдалить