воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Олег выиграл этот раунд!

Автор: Александр Горный
Послушал заседание в Госсовете Крыма по поводу Олег Зубков. Если честно примитив, собрание даже не хорошистов, а так на троечку. Поразила мадам, возглавляющая Белогорской район. Ей бы на пенсию уже к дедушке, а она не может понять значение Тайгана для Белогорского района, как и местный глава Горсовета.


Младший научный сотрудник из Карадагского заповедника была печалью. Не смогли для Зубкова найти хотя бы старшего научного сотрудника?
Вообщем полный провал, все напоминало сборище пенсионеров в костюмах их молодости. Не подготовились, а просто сделали выдох нижней точкой позвоночника..
То, что у Зубкова проблемы есть - уверен, но вы сравните его показатели рождаемости и смертности с показателями других парков и зоопарков. Да у нас многие пенсионеры и многодетные так не живут, как его питомцы...
Диалог нужен, но точно не в формате колхоза от Единой России.


Что делать дальше? Не знаю. Может сразу бульдозер и все снести? Нет Олег Зубков Тайган Сказка и нет проблем? Нужен диалог и уважаемые переговорщики с обеих сторон,
Дополняю...
Итог - обохрались, видимо Олег выиграл этот раунд)
Все оценили работу Зубкова, его частные парки, откроют досрочно до окончания 30 дневного срока.





6 комментариев:

  1. научный сотрудник-ну явно метит в руковродители славного Карадага...СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ! но особенно поразила дама по правам предпринимателей и экологи..дама наверно в глаза не видела в Крыму ни одного предпринимателя!! а мин экологии явно не фиг делать.как выполнять заказ-нет ни карьеров,ни вырубки реликтов.ни застроек заповедников,ни загрязнения рек,ни вырубки лесов...ау!! за что вам деньги платят? засрали весь Крым,а вы к Зубкову привязались-обосновали тюремную зону без посетителей(бо опасно!) для животных..ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ!! какое светлое будущее ждет Крым с такими специалистами!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Бездари!!! скоро и дышать запретят...Зубков выше вас, он талантлив и не вписывается в ваши рамки. Боже! Кого избиратели привели к власти?

    ОтветитьУдалить
  5. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЗИДАТЕЛЮ ВСЕХ ВРЕМЕН ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, ну тут и комментировать невозможно по каждой персоне, это просто какое-то сборище отбросов общества, корупционнеров и негодяев. По ним все тюрьма плачет, но с возмещением убытков понесенных не только Зубковым, но Белогорском и всей Россией.

    ОтветитьУдалить