понедельник, 9 декабря 2019 г.

Отзыв дня. 9.12.19

Автор: Татьяна Вансович

У меня какая-то прострация, недоумение... Военнослужащего поцарапал трехмесячный тигрёнок... Очень хочется посмотреть!!! И в данном случае совсем не на тигренка!!!! А на того военнослужащего, которого тигрёнок обидел!!!)))) 


Неужели он не постесняется приехать на суд...давай уже приезжай!!! А то тысячи тысяч людей ждут ну прямо событий с передовой... Фронтовых сводок... #язатайган #язаЗубкова #спасемТайган

6 комментариев:

  1. Защитник Отечества хренов! И эта особь нас защищает? Надеюсь, что сослуживцы в части ему наваляют. Гнусно все это!

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно согласна!
    2 варианта, и оба позорные!
    1) Это что ж у нас за военнослужащие, которые, вроде как, должны нас защищать, а царапина - практически смертельна? Тогда мы просто обречены с такими "защитниками"!
    2) Ему просто дали денег. Тогда всё еще печальнее. Значит, нашу армию можно просто купить за пару тысяч рублей! И тогда, получается, я встану ему за спину, если вдруг что-то случится. Враг даст ему (внимание!!!) на моих глазах!!! пару купюр, и мой защитник пристрелит меня же!
    Получается, у нас нет ни правительства (иначе где оно, когда такое творится), ни армии? Так?

    ОтветитьУдалить
  3. Надеемся хоть кто-то 23-го дек. запечатлеет это "лицо", вызванное к судье в качестве свидетеля (точнее то, что его заменяет) чтобы ВСЯ НАША ДОБЛЕСТНАЯ ВОЕННАЯ братия ПОСМОТРЕЛА на этого обиженного тигрёнком военного, к которому САМ этот якобы военный и полез. Представляю, что скажут настоящие вояки этому продажному..., потому как ясно видно, что ЭТО БЫЛА ЗАКАЗУХА ! Лучше бы сразу признался СКОЛЬКО и ЧЕМ ему заплатили за столь подоночную услугу.

    ОтветитьУдалить
  4. Олег, мы перевели стоимость билетов как благотворительность. Было бы классно, если бы был paypal, могли бы переводить быстрее и больше, т.к. банки берут комиссии за международные платежи. Готовы "посещать" виртуально Ваш парк каждый месяц. У парка есть счет в евро?

    ОтветитьУдалить
  5. I have read so many posts on the topic of the blogger lovers
    but this paragraph is actually a nice piece of writing, keep it
    up.

    ОтветитьУдалить
  6. Это не военнослужащий, это тряпка. Пусть приезжает! Хоть будем знать, кто такой инфантильный и омерзительный чел, если он вообще существует и не выдуман сошедшими с ума крымскими ветеринарами (у этих чокнутых каждый день новая выдумка). Тигренка испугаться, такого махонького малыша, фууу... стыд и срам!!!

    ОтветитьУдалить