вторник, 17 сентября 2019 г.

Тайган чудесное место отдыха!!!

Автор: Наталья Флорес

Сегодня был прекрасный солнечный и теплый день в парке Тайган! Взрослые и дети наслаждались приятным и интересным отдыхом , среди мира редких и диких животных, кто-то катался на колесе обозрения, любуясь просторами парка и львиного сафари, кто-то отлично проводил время общаясь и угощая животных чем-нибудь вкусненьким!

А обитатели парка наслаждались солнечной, теплой погодой, зная что здесь они живут в полной безопасности и в совершенной гармонией с природой!

Тайган чудесное место отдыха для всех , приезжайте!





2 комментария:

  1. Неземная Красота Великолепного Парка Очаровала меня С Первого Взгляда и Покорила моё Сердце!!!!!!Парк Космической Красоты!!!!!!!Не хватит Всех слов Восхищения и Эпитетов,чтобы Передать Волшебную Красоту Тайгана!!!!!!!Парк,где Каждый Человек Обретает Вселенскую Гармонию С Природой,Обретает Душевное Умиротворение,Спокойствие,Получает Исцеление на духовном и физическом уровнях!!!!!Сердце наполняется Радостью,когда Видишь Счастливых и Радостных животных,Живущих Счастливой и Беззаботной Жизнью в Великолепном Тайгане,Созданном Святым Человеком Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!! Олег Алексеевич!!!!!!!Низкий Вам Поклон!!!!!!!Пусть Господь Вас Хранит и Оберегает!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить