четверг, 5 сентября 2019 г.

Здесь мы влюбляемся в мир животных!

Автор: Наталья Флорес

ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН - Самый лучший, красивейший и крупнейший парк, в котором живет большая коллекция редких, краснокнижных животных и птиц! Это место, куда всегда едешь с большим удовольствием и не охотно уезжаешь!  


Тайган - больше чем просто зоопарк, это место , где после посещения, мы оставляем частицы своего влюбленного сердца в этот дивный мир животных, расположенный в крымском предгорье Белогорского района!

Приезжайте!




1 комментарий:

  1. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЮ ВЕЛИКОЛЕПНОГО ТАЙГАНА ЧЕЛОВЕКУ С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ ВЕЛИКОМУ!!!!!!!!ГЕНИАЛЬНОМУ!!!!!!!ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!! ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ, СОЗДАННЫЙ ВАШИМИ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА СЧАСТЛИВЫХ ЖИВОТНЫХ, ЖИВУЩИХ В РАЮ!!!!!!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!!!!!!!!! ВЫ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ,ДОБРО,КОТОРЫЕ ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ!!!!!!!! ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить