среда, 18 сентября 2019 г.

Вспоминая прогулку ко львам: это было прекрасно!

Автор: Окс

Уважаемый Олег Алексеевич, спасибо Вам за то что Вы делаете. Очень видно с какой любовью, трепетом Вы относитесь к своему делу. Были у Вас в Тайгане и до сих пор под впечатлением вся семья. Мы побывали и с тигрятами, львятами, покормили жирафа и почти всех кого можно было, не руки, не ноги нам не откусили. 

Дочке 9 лет, под огромным впечатлением. Конечно может быть все. Это животные, и у них на лбу не написано, что они хотят... Мы внимательно следили, объяснили накануне что опасно и все у нас прошло замечательно. 
А моя прогулка ко львам... Это просто волшебно. Это самое яркое впечатление за последние несколько лет. Удивляются многие, как я решилась. Но с Вами действительно это не страшно. Вы чувствуете львов, они уважают Вас. Не одной ситуации где было бы страшно за свою жизнь на протяжении полутора часов не возникло. Это необыкновенно и удивительно, прикоснуться к Царю зверей! Спасибо Вам огромное за эту возможность. 
Я говорила Вам лично и скажу ещё раз - Вы Гениальный Человек! Очень надеемся, что все Ваши проблемы разрешатся, а новых не будет. Обязательно приедем к Вам на несколько дней!










Комментариев нет:

Отправить комментарий