среда, 25 сентября 2019 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о скидках в холодный период

Автор: Ромка Дудюк

Можно ли в холодный период для всех сделать входной билет в Тайган дешевле! Как по мне это лучше, чем отсутствие посетителей !

Ответ:
Здравствуйте Рома!
Парк львов "Тайган" конечно нужно посещать в тёплые месяцы года. Зимой холодно, неуютно, не работает полностью инфраструктура парка. Поэтому никакого большого потока посетителей нам зимой не нужно. А скидки вызывают увлечение туристического потока. Да ещё настолько, что инфраструктура парка не справляется с нагрузкой. Поэтому принято решение не снижать стоимость в осенне-зимний период.
С уважением Олег Зубков.

13 комментариев:

  1. очень жаль, но ничего страшного)

    ОтветитьУдалить
  2. сотрудников просто нужно больше, и больше будут они денег приносить и животные станут ухоженнее

    ОтветитьУдалить
  3. Очень жаль что не будет скидок для крымчан осенью :( в осенний период мне кажется многие крымчане планировали одни день точно потратить на тайган, а тысяча к сожалению не для всех.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень жаль что не будет скидок для крымчан осенью :( в осенний период мне кажется многие крымчане планировали одни день точно потратить на тайган, а тысяча к сожалению не для всех.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень жаль что не будет скидок для крымчан осенью :( в осенний период мне кажется многие крымчане планировали одни день точно потратить на тайган, а тысяча к сожалению не для всех.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень жаль что не будет скидок для крымчан осенью :( в осенний период мне кажется многие крымчане планировали одни день точно потратить на тайган, а тысяча к сожалению не для всех.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень жаль что не будет скидок для крымчан осенью :( в осенний период мне кажется многие крымчане планировали одни день точно потратить на тайган, а тысяча к сожалению не для всех.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень жаль что не будет скидок для крымчан осенью :( в осенний период мне кажется многие крымчане планировали одни день точно потратить на тайган, а тысяча к сожалению не для всех.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень жаль что не будет скидок для крымчан осенью :( в осенний период мне кажется многие крымчане планировали одни день точно потратить на тайган, а тысяча к сожалению не для всех.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень жаль что не будет скидок для крымчан осенью :( в осенний период мне кажется многие крымчане планировали одни день точно потратить на тайган, а тысяча к сожалению не для всех.

    ОтветитьУдалить
  11. У крымчан не так много денег,чтобы всей семьёй посетить парк Тайган,а хочется показать детям красивых и ухоженных животных!!!

    ОтветитьУдалить
  12. У крымчан не так много денег,чтобы всей семьёй посетить парк Тайган,а хочется показать детям красивых и ухоженных животных!!!

    ОтветитьУдалить
  13. У крымчан не так много денег,чтобы всей семьёй посетить парк Тайган,а хочется показать детям красивых и ухоженных животных!!!

    ОтветитьУдалить