воскресенье, 7 апреля 2019 г.

Крымские жулики заметают следы ?!


Даже после решения крымского суда, который не вернул тигренка Алтая в Парк Львов "Тайган" ,общественники не оставили тему "Алтая" и предпринимали различные попытки для восстановления справедливостиСлух о похищенном крымскими жуликами тигренке дошел до серьезных международных организаций . Из США и Канады неравнодушные зоозащитники начали работу по возвращению "Алтая ".


Крымское жулье почувствовало что пахнет международным скандалом и спрятало тигренка "Алтая ". По информации наших активистов тигренок Алтай на днях пропал из Сизоо Симферополя . Вряд ли молодой тигр погиб .Также маловероятно что тигр был отправлен в другой зоопарк ,поскольку официально тигренка "Алтая" передали в Сизоо Симферополя из ветдепартамента Крыма на временное содержание . Может быть живодер Иванов забрал его снова в подвалы ветдепартамента ?! Либо он в Давыдовке ,(где он живет) построил большой вольер для содержания тигра ?! Вряд-ли ,они конечно ,хоть и беспредельщики ,но Путина боятся как огня .Это же не очередную взятку в карман положить ,это все -таки тигр . В общем история с украденным "Алтаем" приобретает новый поворот .Как всегда расследование проведут общественники ,либо журналисты и мы узнаем куда крымское жулье перепрятало тигра "Алтая".

Олег Зубков .

15 комментариев:

  1. Сколько могут издеваться над бедным Алтаем,Его место в Парке Тайган ,бедный Тигренок

    ОтветитьУдалить
  2. Только бы тигру не навредили ещё больше.

    ОтветитьУдалить
  3. очень жаль,что сведения о тигренке и неправомерных действиях чинуш так долго шли..ну это же козе понятно,что ВСЕ и ВСЕ узнают..а еще по крымскому тв на той недели кажется передали,что "бусику" строят новый просторный вольер..и вот раз и "бусик" исчез..прямо чудеса!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы маленькие люди,но как можно помочь???

    ОтветитьУдалить
  5. мне кажется надо обязательно обратится к Аксенову за разъяснением..ему это дерьмо сейчас не в тему..что он ответит..или не ответит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,ответит что шантаж и бла-бла-бла.Ему закон о жестоком обращении с животными-не закон и его прокурорам тоже.

      Удалить
  6. Такие действия не должны оставаться безнаказанными - "вор должен сидеть в тюрьме !"

    ОтветитьУдалить
  7. Олег или Татьяна не могу до вас достучатьсяю Пожалуйста ответьте мне в личку LSNB777@Yahoo.com (желательно с персонального - не общественно доступного адреса - во избежании просмотра нежелательными лицами), по этому не желаю писать публично, есть кое - какие соображения и могут быть вам полезными по этому вопросую С уважением, HC (с ютюба)

    ОтветитьУдалить
  8. И что интересно,никуда не дозванится,у всех занято.

    ОтветитьУдалить
  9. И что интересно, ни куда не дозвониться, у всех занято.

    ОтветитьУдалить
  10. И что интересно, ни куда не дозвониться, у всех занято.

    ОтветитьУдалить
  11. Беспредел должен быть остановлен!!!
    Когда же придет законное решение
    В отношении парка Тайган! Когда дадут спокойно работать его владельцу и получать радость общения с пушистыми жителями парка!!!
    И давно пора руководителям Крыма прнчть,что в РФ Президент Путин В.В.!!!!
    Верните Алтая!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Душа разрывается об новости об Алтае. Какими нелюдями надо быть убив тигренка.Бесконечные вбросы про жестокое обращение с животными в Тайгане и Сказке, карьер,Маэстро и это только последнее. Нужно уже всем миром защитить любимые парки. Давайте писать Бурматову, приемную Президента, в географическое общество поднимать зарубежных зоозащитников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-В ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО!!

      Удалить
  13. Это твари фёдоровцы совместно с обиженными Богом белогорцами и Ивановым это сотворили,подключив Фемиду.

    ОтветитьУдалить