вторник, 9 апреля 2019 г.

Бандиты в крымской власти сделали своё черное дело.


5 лет я борюсь с бандитами пробравшимися в крымскую власть. Все эти годы мне было и есть очень непросто, но обратного пути у меня нет. Мне некуда отступать, потому что за мной жизни тысяч моих питомцев. Крымские бандиты одержали очередную победу - уничтожили молодого тигра Алтая в застенках симферопольского СиЗОО. 


Сотни тысяч сторонников моих парков по всей стране плачут от этой утраты.
За историю Ялтинского зоопарка «Сказка» был единственный случай когда бандиты, действующие под крышей ялтинского прокурора, проиграв все суды мне, уходя отравили 11 животных зоопарка «Сказка». Вот фотографии этих животных:
 
Тогда их оплакивала вся Украина, сегодня россияне оплакивают гибель тигра Алтая. История повторяется, но только с той разницей, что в 2008 году это сделали тернопольские отморозки не облеченные властью, а сегодня в 2019 году смерть тигра Алтая устроили бандиты, которые и представляют собой крымскую власть. 
Гибель российского тигра в российском Крыму, в год 5-летия перехода Крыма из Украины в Россию, наверное, глубоко символична. Не нужно мне было так радоваться и бегать с российским флагами тогда в 2014 году. Нынешняя Россия – это не Советский Союз  и сегодня я вообще сомневаюсь что это моя историческая Родина. Современная Россия жестока и беспощадна к своим жителям, и тем боле к другим живым существам, которые живут на её территории. И смерть тигра Алтая - лишнее тому подтверждение.

Олег Зубков


27 комментариев:

  1. Я это поняла когда затонул Курск,а Путин не соизволил приехать,оторваться от отдыха в Крыму.При Сталине их всех бы расстреляли!И это было бы справедливо !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что за глупость . Курск ещё сюда приплели. Он затонул сразу после наступления ВВП на пост , тогда правили олигархи и он не побоялся встретится с родственниками. Ты вообще укртроль

      Удалить
    2. ДОРОГАЯ ИРИНА, А НЕ ПРИШЛОСЬ ЛИ ВАМ УВИДЕТЬ, С КАКОЙ САРКАСТИЧЕСКОЙ УХМЫЛКОЙ ОН ОТВЕТИЛ САМОМУ ЗНАМЕНИТОМУ ИНТЕРВЬЮЕРУ ЛАРИ КИНГУ НА ЕГО ВОПРОС: "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПОДЛОДКОЙ "КУРСК?". "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ОНА УТОНУЛА"
      КАК БУДТО УТОНУЛ ДЕТСКИЙ БУМАЖНЫЙ КОРАБЛИК.

      Удалить
    3. Дорогой мой "неизвестный" - я подписалась своим именем Ирина ,а не делаю анонимно в отличие от Вас !Украинец или русский или еще другая национальность - ЧЕЛОВЕК - либо он есть,либо нет.А президент при вступлении с первой секунды,отвечает за Россию,за свою страну!!!

      Удалить
    4. Умница, Ирина,
      Как жаль, что такому безмозглому кретину нельзя плюнуть в рожу.
      "Не побоялся встретиться с родственникамим"!!!
      Охренеть, какая смелость!!! А может это ПЕРВЕЙШАЯ И ГЛАВНЕЙШАЯ ОБЯЗАННОСТЬ !!! президента и ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО, А??? Твои солдаты погибли ужасающей смертью. Их могли хотябы ПОПЫТАТЬСЯ СПАСТИ !!! Понимаете, Ирина, объяснять таким долбодятлам, как этот "аноним 21.35" - бесполезная трата времени и нервов !!!
      Таких. к сожалению, бОльшая часть населения.

      Удалить
    5. Сами убили и запретили спасать

      Удалить
  2. В России, конечно, беспредел в отношении животных. Просто дикость и варварство. И никто за это не отвечает. Сегодня слышала, как обсуждалась возможность охоты с луками! Вы в своем уме в России,люди?

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич вы очень сильный человек. Я, Вами восхищаюсь! Видео про Алтая всегда смотрела и переживала за него. Алтай останеться в нашей памяти...

    ОтветитьУдалить
  4. Олег Алексеевич, примите глубокое и искреннее соболезнование, ведь известно, что вы воспринимаете четвероногих как собственных воспитанников, членов семьи и очень их любите. Но... Это точно, что несчастного Алтая убили?! Кто-то из людей, достойных доверия, подтвердил этот факт? Как бы хотелось ошибиться... и надеяться: а вдруг?!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич, примите глубокое и искреннее соболезнование, ведь известно, что вы воспринимаете четвероногих как собственных воспитанников, членов семьи и очень их любите. Но... Это точно, что несчастного Алтая убили?! Кто-то из людей, достойных доверия, подтвердил этот факт? Как бы хотелось ошибиться... и надеяться: а вдруг?!

    ОтветитьУдалить
  6. есть сведения что Алтая хотели перевести в другую клетку побольше и сделали укол что бы присыпить и перетащить в другую клетку но после укола Алтай не проснулся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но если это правда, то это свидетельство проф.непригодности ветеринаров, тех самых, что у Зубкова соломинку в глазу под лупой ищут, а сами не уберегли Молодого Здорового тигра. Или нарочно превысили дозу, избавляясь от проблемы и огласки. Чтоб этим живодерам всю жизнь кошмары снились!...

      Удалить
    2. так же уроды усыпляли обезьян в СКАЗКЕ..кто усыплял и по чьей указке-ПУСКАЙ СЯДУТ ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!

      Удалить
  7. Я Вас уважаю , как великого ценителя животных , ваши зоопарки прекрасны. Но зачем вы лезете в политику ? Сначала предложили Поклонскую в Украину отдать , это во всех новостных лентах было .теперь этот "высер" по другому сказать не могу . Крым Российский навеки , а вы настраиваете людей против себя . Лучьше молчите медийно и занимаетесь животными , хотя бы ради них , у Вас это прекрасно получается . В идеале , чтоб вы помирились с прокурором ))) я желаю вам добра, обязательно ещё раз посещу ваши зоопарки . Но вы сами идете на конфликт и настраивает против себя власть и жителей России .
    А половина ваших читателей укр тролли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ВЫ не даёте ему работать и ещё его в этом упрекаете.350 судов по милости вашей Поклонской.Вы бы на его месте ещё бы не так взвыли,а по правде и бизнес ваш бы давно накрылся медным тазом.Вы сами против себя давно всё настроили ,и тут вам Зубков виноват.

      Удалить
    2. Господи!, Кого только ни заносит в этот блог? 21.16 ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЯ БЫ РУССКИЙ ВЫУЧИТЕ ! "ЛУЧШЕ" пишется БЕЗ мягкого знака, "молчите медийно", - это что за зверь такой?, "занимаЕтесь животными", вы хотели сказать "занимаЙтесь? Что ни слово, то ошибка!
      "Но зачем вы лезете в политику ? Крым Российский навеки , а вы настраиваете людей против себя . Лучьше молчите медийно и занимаетесь животными"
      "Крым Российский навеки" - Вы у Ванги в подмастерьях служили? НЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЛИ НАМ 70 ЛЕТ ВДАЛБЛИВАЛИ В ГОЛОВУ ПРО СОВЕТСКИЙ СОЮЗ? А? Развалился в несколько дней, не так ли?
      "Но вы сами идете на конфликт и настраивает против себя власть и жителей России ." Ну, во-первых, - настраиваетЕ, во вторых, Вы понятия не имеете, откуда у этого "конфликта" "ноги растут", Вас, возможно, ещё в природе не было, а в третьих, никогда не слышали замечательную фразу: "НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!"? Вот Олег из тех, кто молчать НЕ может и НЕ БУДЕТ ! Или это надо отдельно объяснять???
      Ну и последнее: "А половина ваших читателей укр тролли".
      Сам считал, или соц. опрос проводил?

      Удалить
    3. Что может быть нелепее рассуждений недоделанных филологов о русском языке?
      Именно такие Марки и Абрамы своими реформами недообразования 1918 года русский язык извратили и кастрировали. Кстати, грамотей, правильно пишется
      " в - третьих " .

      Понятия - то мы обо всём имеем, не волнуйтесь. Лучше поучите жену ( если таковая имеется )
      фаршированную рыбу готовить, а в политике разберёмся без вас. Развелось таких политиканов, что ни слово, то навоз.

      Удалить
  8. "Нынешняя Россия – это не Советский Союз и сегодня я вообще сомневаюсь что это моя историческая Родина. Современная Россия жестока и беспощадна к своим жителям, и тем боле к другим живым существам, которые живут на её территории."
    Дорогой Олег, бУДУ тебе очень благодарен за примеры, когда это было бы по другому. Может в 20-х 30-х, когда десятками тысяч расстреливали "кулаков" и самых работящих крестьян? Или в 30-х, когда полстраны гнили и погибали в лагерях?, или когда миллионы молодых "целинников" и " БАМовцев" мёрзли на диких морозах на целине и БАМе? Или в 70е - 80-е, когда "советский народ" в 5 утра занимал очереди в булочные и бегал к 5 утра, чтоб достать молоко для новорожденного,(мой друг в Москве бегал)? Вы тогда такое слово "памперсы" слышали?
    Возвращение из заграничных гастролей таких коллективов, как "Берёзка" или Госоркестр, ждали, как манны небесной, - вдруг в комиссионку сдадут красивый свитер, лаковые сапоги или, Господи помоги, немецкий или японский транзистор или дублёнку !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И чем вы хвалитесь?А должно быть всё по справедливости, и комфортные условия жизни для людей в самой богатой в мире стране!Отдали страну для обогащения кучки олигархов и разграбления на местах.Какое-то извращённое понятие.

      Удалить
  9. Что общего между страной и вороватыми чиновниками на местах? Такие есть в каждом государстве. Этак можно любую страну предать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот эти вороватые чиновники и есть предатели страны, и прямая связь слуг народа с её благосостоянием и революциями.В Китае за это убивают.В странах Европы роскошь не приветствуют

      Удалить
  10. В 2008году животных уничтожили украинские ублюдки,так сейчас ведь власть тоже осталась от украины.Ну не дошли еще руки у Путина до Крыма.Что ж вы Россию то все хаите?!Да в России может не все хорошо,но не надо живя тут славить руководство Украины.К Вам приезжали наши "звезды" Киркоров,Навка,Запашный,Бледанс.Но не один из них не замолвил свое слово в защиту животных в Тайгане Путину.А ведь у них возможностей больше.Приехали на халяву,по восхищались и уехали.А могли бы помочь.Олег Алексеевич,у Вас прекрасные парки,прекрасные животные,но не нужно так хаить нашу Россию.Ведь это теперь и Ваш дом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот про халяву не надо! Каждый внёс свою лепту, КАЖДЫЙ из перечисленных вами. И Киркоров, и Навка, и Блендас, и уж тем более - Запашный. Только не обо всём можно и нужно написать на блоге, его ведь не только друзья читают.

      Удалить
    2. А вы не путайте Вековую Россию и власть бренную в ней

      Удалить
  11. К сожалению не из России российская госпропаганда выглядит совсем иначе. Привлекательно и правдиво. Пока не познакомишься с нею поближе. И гибель животных непомерно высокая цена за это. Хотя не думаю, что если бы вы в 2014 году были против "референдума" - что-то бы поменялось. Этому способствовала критическая масса всех крымчан, преисполненных ностальгии по Ссср.

    ОтветитьУдалить
  12. В стране провит Зло... И этим все сказано...

    ОтветитьУдалить