воскресенье, 14 апреля 2024 г.

Милейшая сцена - капуцин и Олег Зубков!


 

4 комментария:

  1. Стоматолог Карие провел осмотр ротовой полости у Олега Алексеевича,он тщательно проверял каждую зубную поверхность ,каждый бугорочек на зубах .Он провел осмотр слизистой ,проверил состояние десны и записал в своей карточке ,что у Олега Алексеевича зубы и десна в отличном состоянии и в лечении не нуждаются .Санацию проверил опытный специалист Капик!

    ОтветитьУдалить
  2. Капик так внимательно,тщательно проводил осмотр ротовой полости у Олега Алексеевича в надежде поставить пломбу,сделать экстирпацию нерва и пролечить корневые каналы либо убрать воспалительные процессы в десне,но ему ничего не удалось найти,так как у Олега Алексеевича все отлично с зубами и деснами,поэтому Капик сделал запись о санации ,записал что все отлично у Олега Алексеевича ,потом принялся осматривать ушные полости .

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Капик так тщательно проводил осмотр ротовой полости у Олега Алексеевича,в надежде поставить пломбу ,провести эндодонтическое лечение зубов .Он проверял каждую поверхность зуба очень тщательно ,но ему ничего не удалось найти ,ни кариеса ,ни пульпита ,так как у Олега Алексеевича все отлично а зубами и деснами,поэтому он сделал запись в карточке,что все отлично у Олега Алексеевича .

    ОтветитьУдалить