пятница, 3 декабря 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о страйках

 Автор: Ирина

Здравствуйте, Олег Алексеевич! И мой маленький канал сегодня заблокировали. Но ютуб пишет, что Татьяна может забрать страйк. Можете объяснить смысл этих страйков? Какая вам выгода? Вы же раньше говорили, что это для вас все равно пиар. 

Обозлить еще больше людей? Так люди пообщались, выпустили пар и пошли жить своей жизнью, а так - это уже личная обида и в будущем месть. Это вас бодрит? Наличие врагов?


Ответ:


Здравствуйте, Ирина!
Татьяна Алексагина имеет авторские свои ютюб-каналы и ведет свою интернет политику. Я не вмешиваюсь в её дела. Однако знаю от неё о том, что в связи с ростом негативного контента о парке "Тайган", она вынуждена была принять меры по защите Парка львов "Тайган" от негативного контента. Я мало чего понимаю в интернете, но насколько мне известно, речь идёт о том, что воруются её авторские видео, переделываются, переозвучиваются и выдаются как негативные. Борьба за авторские права - это её право и оно поддерживается ютюбом. Я действительно к такому явлению, как Ваш канал, относился равнодушно, признаться я и сегодня абсолютно ничего не знаю о вашем канале, поскольку никогда на него не заходил и даже не представляю, что вы там показываете. Однако с недавнего времени я стал свидетелем как в Парке львов "Тайган" стали появляться какие-то странные озлобленные люди с тачками, которые стали селиться в гостинице и с 5 утра до глубокой ночи стали ездить по парку, по мостам, стали злить и типа "кормить" львов, при этом снимая жалостливые видео якобы о голодных львах. При этом я узнал, что эти люди не просто любители животных и какие-то там бессребреники-альтруисты, а они собирают деньги на свои поездки, выкладывая жалостливые ролики в интернете и публикуя счета. Я лично увидел, как какая-то женщина бегала с одной и той же курицей по мостам надо львами и дразнила их в присутствии десятка посетителей, при этом курицу так и не скормила львам...
Сегодня готовится список, "черный список", таких аля-блогеров, которые решили зарабатывать на негативе, паразитируя в моём парке. Я должен принять меры противодействия к подобным недобросовестным блогерам и эти меры будут направлены на защиту моих парков. Татьяна Викторовна, воспользовалась своим авторским правом и послала страйки на свои украденные видео, я приму другие меры уже на территории парка.
Мне очень жаль, что такие люди-каналы как Пелагея, она же "Енот-Полоскун", которые когда-то симпатизировали парку, стали сегодня врагами моих парков. При этом эти люди ни разу не были в моём парке, незнакомы со мной, но зато поверили прохиндею и мошеннику Роману-Усманову или выжившему из ума г. Фёдорову.
Уверен, что за многими каналами, и прежде всего таким как Пелагея "Кошкин дом" и другими, стоят умные, любящие животных люди. Однако не полная осведомлённость, личная неопытность в подобных делах, желание показать свою значимость на хайпе, позволили им встать на путь необъективности и откровенной лжи.
Что касается моих врагов?! Наверное, Ирина, вы давно заметили то, что я сильный человек, уверенный в себе и в правильности выбранного мною пути. Поэтому враги, завистники, недоброжелатели мне не страшны, я их не боюсь. Уж если открыто боролся с такими власть имущими: как Прокурор Крыма Поклонская (тамагоча в юбке), как ветеринар Иванов, инспектор Тушкина и многие другие, то что мне мелкие, безликие сошки в интернете?! При этом я предпочитаю борьбу честную и открытую.
К примеру, Фёдоров подал иск в суд и попробовал в законном порядке доказать свою правоту. Его вызов был принят и сегодня есть решение суда о том, что он не прав. И так будет с каждым врагом, завистником и недоброжелателем меня и моих парков. Что же касается гавкающих из подворотни и прячущихся под различными никами Алис, Пелагей, Кошкиных домов и т. д., то полностью поддерживаю Т. В. Алексагину в желании их банить, банить и ещё раз банить, чтобы не вводили порядочных людей в заблуждение своими брехливыми опусами. Также готов буду подключить для этих же целей своих юристов и адвокатов, освободившихся от судов.
У Вас, Ирина, есть возможность создать новый ютюб-канал, размещать там свои авторские видео, вести свой авторский канал согласно законам ютюба и законам Российской Федерации. Но если мы увидим что вы или подобный вам канал "Алиса №2", "Тайган зло №3" позволят себе оскорбительный контент в адрес моих парков, меня лично, то не сомневайтесь: мы снова придём в вашу жизнь в виде страйков и судебных исков. Желаю Вам всего доброго, удачи и счастья в жизни и желаю так сильно не расстраиваться из-за закрытия вашего маленького канала, пусть это будет последнее несчастье в вашей жизни!
С наилучшими пожеланиями Олег Зубков

5 комментариев:

  1. Дорогой Олег Алексеевич,Мы Абсолютно Солидарны с Вами!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ........ ПОМОГАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлина Валентина4 декабря 2021 г. в 06:49

    Ответ Ирине


    Ирина,возможно Ваш канальчик маленький,не знаю,не захожу на подобные канальчики,но знаю,что Вы активно,из-за угла постоянно наговариваете на Тайган и пытаетесь подорвать авторитет Олега Алексеевича.Из-за угла,значит Вы не оставляете свой комментарий,а в отвечаете другим комментаторам и пишете всякий бред и небылицы.Я с Вами переписывалась,пока Вы не перешли на личные оскорбления.Вот такая Вы у нас "невинная овечка".Выпускайте уже свой пар в других местах,отстаньте от Тайгана!И пугать врагами никого не надо,пуганные!Татьяну и Олега Алексеевича полностью поддерживаю,давно пора дать достойный отпор мошенникам,хайповщикам,провокаторам и лжецам.Ваш канальчик,кстати закрыл ЮТУБ за нарушение авторских прав.Не нравится?Не нарушайте!



    ОтветитьУдалить
  4. Юлина Валентина4 декабря 2021 г. в 07:35

    И ещё, Ирина, вчера под ником irinairina на стриме Ольги Белоносовой Вы возмущались, что Олег Алексеевич "обнародовал" Ваше письмо. Вы хотели по-тихому, в этом блоге сделать свой кусь-кусь от своего маленького канальчика и удалиться победительницей?! Не вышло! Мы принимаем бой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Енот - Полоскун не имеет никакого отношения к бредовым бабкам .

    ОтветитьУдалить