суббота, 7 декабря 2019 г.

Ветеринаров, закрывших Тайган, вернуть в школу!

Автор: Инна Исаева
Грустно читать о придирках ветеринаров к просроченному мясу для кормления хищников. У хищников недостаток ферментов и бактерий в желудке и кишечнике для переваривания свежего мяса. Подтухшее мясо легче переваривается. 

И старые кинологи рекомендовали кормить хищников мясом с душком, потому что в таком мясе уже идет процесс ферментации. Поэтому просроченное мясо для них даже полезнее, чем свежатина.

2 комментария:

  1. Все эти действия этих горе-ветеринаров скорее напоминают действия нашкодившего и недисциплинированного школьника, успеваемость которого желает знать лучшего, который решил, что можно забрать вещь у соседа, которая ему понравилась, но которому её не дали и он решил пойти на кардинальные меры, чтобы достичь своей цели: стал вести себя вызывающе , бросать различные предметы, обзывать, кричать и т.п. Для государственного служащего такие действия недопустимы, так как являются прямым свидетельством о некомпетентности данного служащего, допустившего грубейшее нарушением этики, что в нормальной обстановке автоматически привело бы к освобождению от занимаемой должности, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    ОтветитьУдалить
  2. Ветеринар покуплены для рейдерского захвата.

    ОтветитьУдалить