среда, 11 декабря 2019 г.

Маразм крепчал

Автор: Виталий Хомутов
Думал, что в своей жизни уже повидал всякого маразма, но крымские власти не знают его границ. Закрытие парка львов "Тайган" за скормленные весной пару килограмм просроченных продуктов мишками - это уже не маразм это днище!


Это даже не грубая работа, это просто целенаправленная не прикрытая травля. Господа проверяющие, а вы хоть иногда заглядываете в крымские больницы, где по рассказам больных их частенько кормят котлетками с душком? Может обеспокоитесь здоровьем людей, а не зверюшек Тайгана, которые процветают в парке Олега Зубкова и выглядят здоровее большинства крымчан?
Маразм крепчал - это как раз про врагов Олега Зубкова. Как же они не понимают, что вредя Олегу Зубкову они вредят себе! Скандал перерос давно границы Крыма и его последствия все равно отразятся на его зачинщиках. Говорят, что упрямство это удел ослов, но оказывается не только их. Враги Тайгана продолжают его уничтожение, не считаясь ни с последствиями, ни с общественным негодованием, ни с международным резонансом, но в один прекрасный момент это все может перевесить упрямую безнаказанность врагов Тайгана и тогда они запоют иную песню...

2 комментария:

  1. Злодеи,Пошли Прочь от Любимого ТАЙГАНА,Перестаньте Кошмарить ТАЙГАН,Убирайтесь Навсегда ..............

    ОтветитьУдалить
  2. конечно КОЛИЧЕСТВО всегда ПЕРЕХОДИТ В КАЧЕСТВО!! эти ребята плоховато учились в тех учебных заведениях,откуда у них дипломы(право чего это про Иванова так..учились...Ну короче откуда получили дипломы!)..это философская истина..и она вечная..в отличие от вас..наверняка вам не понравится то качество,которые вы заработали этим счкандалом..ну заслужили..

    ОтветитьУдалить