среда, 4 декабря 2019 г.

Нет слов, чтобы выразить возмущение от нагнетаемой травли!

Автор: Галина Бобылева
Хочу обратиться, прежде всего, к белогорцам, патриотам. Вокруг парка "Тайган" продолжают сгущаться тучи. Травля Зубкова достигает своего апогея. Этот человек прославил Крым своими парками. Наш, например, считается одним из лучших в Европе. Сколько радости парк принес нам и гостям Крыма!

При таком огромном хозяйстве, конечно, может быть не все гладко. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.
Дообвинялись до такой степени, что после пресс-конференции 29.11.2019 теперь и журналисты грозят подать на Зубкова в суд. Сорвался, наконец, затравленный человек на радость всем злопыхателям.
Налогами душат, огромными штрафами, парк закрыли для посещений и ещё упрекают, так называемые любители животных, что корма не те. Да ещё пытаются повернуть дело в русло якобы враждебной деятельности Зубкова против всего Крыма. Ну это вообще!!!
Нет слов, чтобы выразить возмущение от искусственно нагнетаемой травли. Лучше бы этот э.нтузиазм тратили на травлю тех, кто ворует миллиарды у государства!
Невольно вспоминается ролик, когда на одного льва напала стая шакалов. И загрызли бы, если бы не пришел на помощь второй лев...
Неужели не будет у нас нашего любимого зоопарка с красивыми свободными львами? Зато будут огромные теплицы в черте города, и мы начнем жутко болеть от испарений пестицидов и гербицидов, погибнет река. Вот такая правда, друзья!
Надеюсь, что благородные львы у нас ещё не перевелись и помогут Зубкова отбиться

4 комментария:

  1. Негодяи,Отстаньте от Олега Алексеевича, Убирайтесь Прочь от Тайгана!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аесенов,вы больше не врите про инвесторов..ЗУБКОВ индикатор развития бизнеса а Крыму..никто вам верить не будет..ну а федералы обойдутся без вас-как и на трассе Таврида,как в аэропорту,при строительстве моста,электростанций..а вы то что создали?? рушат в украине свидомые..а вы зачем разрушаете крымское??мы за это не боролись

    ОтветитьУдалить