среда, 11 декабря 2019 г.

Посеявшие ветер, пожнут бурю...

Автор: Виталий Хомутов

Крымские чиновники, начавшие травлю Олега Зубкова, очевидно понятия не имели, какие последствия вызовут их действия. Народное возмущение перерастает в акции протеста по всему миру, а теперь и по всей России.


Поданы заявления о проведении массовых акций протеста во множестве российских городов. Люди на волне народного гнева самоорганизуются и эта волна превращается в цунами, готовое снести на своем пути всех врагов "Тайгана"!
Чтож, есть мудрая пословица "посеявший ветер, пожнет бурю", вот крымская власть и вызвала эту бурю и буря эта только начинается! Разбудили лихо крымские чиновники, теперь держитесь!

5 комментариев:

  1. УДАЧИ!!!!!СИЛ!!!!!!ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. УДАЧИ!!!!!!! СИЛ!!!!!!!ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!! ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олег! Вам удалось сделать срез мнений общества и не только в России. Объединяя людей, появляется механизм, способный разбить косность и фальш системы. На сколько она сильна покажет время...пока Вы сопритивляетесь. Отклики от Ваших сообщений высвечивают пороки созданной фискальной системы России, удаление которых ведь приведет только к ее улучшению, да и целом ....думается, что это только начало...

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемый Олег Алексеевич,перевела и копирую для вас важную информацию на 2020 год.Моя подруга работает астрологом в крупной корпорации в Германии уже 11 лет,она никогда не делает частные прогнозы,нo зная от меня о ситуации и поскольку очень любит животных, пару раз "подглядывала" в будущее через призму даты вашего рождения.
    Олег Алексеевич, готовьтесь. B 2020 году вас ждет большой /БОЛЬШОЙ!!!!/ сюрприз.Не верьте, если не хотите,просто ради любопытства запишите даты - от 17.3 до конца марта 2020 /акцент на 8 - 9 марта !!! /.Это не реванш, это намного больше,это грандиозный прорыв к новым проектам,возможно вы и сами такого подарка судьбы не ждeте.
    Первые ласточки уже пролетели над вашей головой,это происходит сейчас, последние пару недель до 15.12.2019. Oбратите внимание на период c 1.01.2020-05.01.2020 - это тоже пазлы к марту 2020,в апреле все это начнет набирать силу и размах.Чтобы не боясь взяться за все эти проектынужны силы, здоровье/!!!!!/ поэтoму успокойтесь / нужнo  здоровье !!/,это проекты на десятилетия, не меньше. Oни и вас во многом изменят, сделают сильнее и мудрее.От 8.12.2019 до 15.12.2019 вы начинаете основательно закладывать первый слой фундамента для событий марта 2020 где совершится этот великолепный прорыв.Внимание !!!!!! - на июль-сентябрь 2020,тема рейдер.захватов может проявиться снова, и это на 3 месяца,а у вас в это время возможны долгие поездки,то есть все эти "акции" могут быть в период вашего отсутствия в парке.Но вы предупреждены заранее и можете ко всему подготовиться.Конечно, двуногие твари которые зарабатывают грабежом и так далее, не успокоятся и захотят отомстить.Но у вас в 2020 году не просто силы и энтузиам,  у вас размах и все условия для реализации, сильная поддержка c марта 2020.
    Хотя это не мой прогноз,но очень сильного финансового астролога из Германии,которая согласилась немного помочь и нашла немного времени для этого, лично мне бы хотелось чтобы кто нибудь из "умников" ,которые видимо за всю жизнь не поняли что круговая порука у криминальников это просто миф,а вот справедливое наказание - БУМЕРАНГИ c %%%%%%%%%%%%%% - это реальность,для них и их семей,и сильнее всего для их потомков,...мне бы хотелось,я бы им желала чтобы они прочитали этот прогноз на 2020 год для Олега Алексеевичa,и попробовали подумать над своей участью.Никакой круговой поруки для них не будет,но зато бумеранги в пути,летят po адресатам.Потому что главный Закон Жизни - это ЗЕРКАЛО. Олег Алексеевич, успокойтесь, но не расслабляйтесь,сейчас важно беречь животных, никого к ним не подпускать.Приближaетса действительно опасный период от 20.12.2019 до 03.101.2020.И себя берегите, у вас впереди такие возможности и такая поддержка !! это предполагает высокую меру ответственности перед теми кто от вас зависит,кто верит что вы их не только накормитe, но и защититe.Это также о высокой мере ответственности перед собой - забота о здоровье на первом месте, и все у вас получится.Вы заслуживаете такой взлет.А ситуация пo Парку начнет коренным образом меняться в феврале.Но до этого момента нужна максимальная бдительность,быстрая реакция и самоконтроль,полный контроль над территорийей - нон стоп.Вы все можете организовать ,как никто другой.С искренним уважением. Лина

    ОтветитьУдалить
  5. ну а крымские чиновники вообще в своей тупизне кроме своих карманов ничего не видят...да еще от злобы и зависти зубями умеют скрипеть..какими недалекими надо быть,чтоб ТАК ВСКОЛЫХНУТЬ КРЫМ!!

    ОтветитьУдалить