среда, 11 декабря 2019 г.

Надо отсылать обратно все отписки!

Автор: Юлия Анкудинова

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДРУЗЬЯ, ТАНЕЧКА, ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ посмотрите канал Парк львов Тайган: Олег Зубков и ветеринары - 2. Там автор очень хорошо разбивает все псевдо сообщения ветеринарной службы, разбивает все их довыды, приводит документы идоказательства. Я не юрист. Но может Вам это будет полезно! ПОСМОТРИТЕ.

    ОтветитьУдалить
  3. До боли знакомый текст, я уже сталкивалась с этим когда сама писала обращение, теперь я все поняла для себя и сделала соответствующие выводы - ничего до адресата не дойдет - там железобетонная стена из чиновников, которые плотно сидят на своих местах особенно не вникая в суть просьб! Увы, но это так!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея.
    Обязательно перешлю все обратно!!!
    Олег Алексеевич,держитесь!
    Не сдавайтесь! Мы вас любим!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А все равно надо писать и повторно, и в третий и в пятый раз. Нам больше ничего не остается делать. Им в конце-концов надоест и что-то предпримут. Правда, хорошего от них ждать не приходится. Ну и на митинги выходить обязательно, там где проводятся, брать друзей, знакомых для массовости. Массовость отслеживается, поэтому чем больше народу, тем лучше. Вот тут нельзя отсиживаться.

    ОтветитьУдалить
  6. соревнование в эпистолярном жанре!! ПОДНИМИТЕ ЗАДЫ И СДЕЛАЙТЕ ПРОВЕРКУ!! ВРЕДИТЕЛИ!!за деньги россиян существуете..мы не ваши отписки оплачиваем..а настоящую работу

    ОтветитьУдалить