понедельник, 9 декабря 2019 г.

Человек и огромные львы

Автор: Яна Леонова


Человек и огромные львы... Судьба свела и их в уникальном "Тайгане"! Удивительный пример равноправного взаимодействия и дружбы с хищниками демонстрирует Олег Алексеевич!

Он нашёл подход к каждому из своих питомцев. Кто-то легко и охотно идёт на контакт, другие держатся независимо и отчуждённо. Но даже те львы, которые настороженно относятся к людям, не проявляют злобы и агрессии к Олегу Зубкову! Они признают за ним право свободно передвигаться по саванне.Спокойно реагируют на его присутствие.
В общении со львами нет элементов дрессуры.Львов никто не принуждает к взаимодействию. Они охотно и доверчиво приходят сами! Подставляют под ладонь голову, чтобы почесали и погладили. Как домашние коты, ласково трутся об руки. 
Изо всех средств защиты всегда с собой только знаменитый ТАПОК. Для 200-килограммового льва удар человека практически неощутим. Но выражение недовольства они улавливают безошибочно!





фотографии со страницы Татьяны Алексагиной.
#Крым #Тайган #JL

4 комментария:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  2. Когда в первый раз увидела общение Олега Алексеевича с хищниками,Я просто была в ШОКЕ!!!!!!Нигде и Никогда Подобного я не видела,этот Феномен Никто не может разгадать!!!!!!!Олег Алексеевич находит общий язык абсолютно со всеми хищными животными,они Преклоняются Перед Ним ,становятся домашними ласковыми котятами,а не грозными хищниками!!!!!! Необыкновенный Человек Олег Алексеевич Зубков!!!!!!!!Восхищаюсь и Восторгаюсь Великим Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!! Олег Алексеевич!!!!!! Вы Святой Человек!!!!!!!Храни Вас Бог!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Данные действия власти - величайший национальный позор

    ОтветитьУдалить
  4. I think this is one of the most vital information for me.

    And i'm glad reading your article. But should remark on few general things, The site style is perfect, the articles is really excellent :
    D. Good job, cheers

    ОтветитьУдалить