суббота, 14 декабря 2019 г.

Олег Зубков о мероприятии крымских чиновников

Автор: Татьяна Алексагина

Олег Алексеевич рассказывает о прошедшем мероприятии крымских чиновников, посвященном его деятельности и сообщает о своих планах...

9 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить
  2. Когда же суд Божий произойдет над Сергеем Аксеновым? Какие же нелюди бывают у власти((( Олег Алексеевич, мы с вами! Не переживайте из-за этих дурачков. Все мы знаем, что правда на вашей стороне.

    ОтветитьУдалить
  3. Прессу Крыма давно пора поувольнять - а точнее всех ведущих Крым 24, собралось сборище лжецов и нахалов

    ОтветитьУдалить
  4. Крым 24 можно сразу не приглашать - эти продажные СМИ не должны быть в парке, животных которых они помогают уничтожить. Нужны нормальные СМИ. Крымские, но не эти продажные. Защити вас Господь!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич мы с вами, держитесь, мы выстоим

    ОтветитьУдалить
  6. И не только Миллет , Анну Сергееву руководителя " Ковчега " , члена ОП , которая под видом защиты животных всю жизнь занимается отловом и убийством бездомных животных. С последней пресс конференции мы узнали , что именно она со своей командой отлова бездомных собак замахнулась на отстрел обезьян в парке Олега Зубкова . Близко эту живодерку не подпускать к паркам Олега Зубкова .

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый вечер, Олег Алексеевич!
    Мероприятие было очень содержательным. Одним из самых интересных моментов, было выступление "специалиста" ветдепартамента о вакцинации животных. Оказывается вакцинация всё таки была, просто она неэффективная. Оно и понятно, утверждать, сейчас об отсутствии вакцинации, занятие бесполезное, да и общественность могла бы не так понять, требования о вакцинации, при условии, что процесс этой самой вакцинации, теперь уже видели сотни тысяч людей по всему миру. Теперь, ВОТ она неэффективная. Но интересным остается способ определения эффективности вакцинации, по фото и видео из соц.сетей. Другим возмутительным моментом, в словах "специалиста" был ответ на вопрос: "о размножение и популяризации редких и краснокнижных животных" где ответ был переведен в область размножения "кроликов", подобный ответ является некорректным. Хотя, даже для размножения "кроликов" необходимо создание условий, знания и талант, а здесь речь шла о редких и краснокнижных животных. Ну и ещё интересным моментом,в сие мероприятие, было выступление представителя Минприроды. Оказывается на территории парка "Тайган" в экспозиционной зоне- находится кафе и непонятные здания, которые там не могут быть, поскольку парк "Тайган" относится к особо охраняемой природной территории. Здесь представитель Минприроды, полностью права, только кафе и непонятные здания на территории парка "Тайган" находятся не в экспозиционной зоне парка, а общественной, которая расположена, сразу же за административной. Но если, следовать логики представителя, то получается что в парке "Тайган" запрещены какие-либо другие зоны, кроме экспозиционной, что и было озвучено. Тогда, как быть с необходимым наличием на территории парка, таких зон, как хозяйственная, ветеринарная, административная. Получается, что животные, должны сами ходить за покупками в магазин, т.к. наличие хозяйственной зоны запрещено, а в случае необходимости самостоятельно обращаться в ветклинику, поскольку ветеринарной зоны быть не должно, как собственно и административной. Что уж говорить об обслуживание туристов и общественной зоне. Только остается непонятным, в чём заключается нарушение, если парк "Тайган" по закону относится к зоопаркам, а в соответствии с Правилами "О зоологических парках", территория зоопарка делится на следующие зоны: 1. экспозиционная, 2. общественная, 3. административная, 4. хозяйственная, 5. научная, 6. ветеринарная. И это не является нарушением закона и установлено правилами "О зоологических парках". Что до принципа ОХРАНЫ ЖИВОТНОГО МИРА, то если исходить из событий последнего времени, то он работает в обратном направление и только на УНИЧТОЖЕНИЕ ЖИВОТНЫХ. Почему происходит именно так остается загадкой, а ВОТ что касается ПРИЧИНЫ, то здесь ВСЁ понятно и она проста, слишком много этого самого животного мира развелось в парке "Тайган" и это никак не соответствует определению РЕДКИЕ и ИСЧЕЗАЮЩИЕ.

    ОтветитьУдалить
  8. Удивило, конечно выступление представителя Минприроды, о том что в парке "Тайган" в экспозиционной зоне находится кафе и непонятные здания, ХОРОШО, что хоть летняя площадка на территории саванны не работает с эксклюзивной услугой "Обед со львами".

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, Олег Алексеевич!
    В очередной раз, ВСЕ услышали о чёрном рынке животных. С рынком, то всё понятно, он работает и вполне себе успешно, вроде как законно. Раз продолжает работать. Другое дело, остается непонятным, при чём здесь директор и владелец парка Тайган и зоопарка Сказка, Олег Алексеевич Зубков. Даже если предположить, что это правда и Олег Алексеевич Зубков, действительно продает животных другим зоопаркам, то что здесь может быть странного или ужасного. Это обычная практика для любых зоопарков. Продает он своё имущество, животные в соответствии с ГК РФ, относятся к имуществу, а собственнику принадлежит право владения, пользования и распоряжения всем принадлежащим по закону имуществом. Последнее право распоряжения - позволяет собственнику решать юр. судьбу своего имущества. Тогда остается вопрос, в чём заключается нарушение закона????? Что, до озвученного способа продажи, то это только слова, т.к. ни одного доказательства представлено не было, а следовательно слова это всего лишь домыслы, которые доказательствами не являются. Ну, а когда у отдельных собравшихся были вопросы, а ответов у остальных присутствующих не было, перешли на обсуждение личности человека и его характера. Только, такое обсуждение, более чем не уместно, так и ещё не совсем относилось к сложившийся ситуации в целом и путях выхода из неё. Что до личности в целом, то здесь наверное причина проста и заключается в сильной самостоятельности этой личности, плюс наличие несгибаемого характера. Только, директор даже гос. зоопарка в осуществлении творческой, хозяйственной и экономической деятельности самостоятелен, в соответствии с Правилами "О зоологических парках", а здесь речь идет о частном зоопарке. В череде бесконечных обсуждений, некоторые из которых не совсем относились к сложившийся ситуации, совсем забыли о ГЛАВНОМ вопросе ОХРАНЫ ЖИВОТНОГО МИРА и принципе который должен быть ВСЕГДА в приоритете ЖИЗНИ ЖИВОТНЫХ, даже пусть и над незначительными нарушениями.

    ОтветитьУдалить