пятница, 6 декабря 2019 г.

Отзыв дня. 6.12.19

Автор: Ринат Шаймарданов

Враги России празднуют свою победу в Крыму. Из-за съеденной львами полгода назад говядины - 5 декабря, вопреки действующему законодательству РФ, закрыли единственный в Европе сафари-парк "Тайган". 


Крымчане и гости Крыма на Новогодние праздники не смогут посетить уникальный туристический объект.

13 комментариев:

  1. Сердце сжимается от Боли......Любимый ТАЙГАН,Мы с Тобой

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  3. Аксенов будет видимо теперь решать что нам надо а что нет . желает чтоб люди нуждались не в парках Олега Зубкова а в ритуальных услугах .

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ,БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олег Алексеевич, да обратитесь к Зеленскому, я думаю он сможет помочь вам перебраться, домой в Украину. Я украинец, и мне больно смотреть на тот беспредел!

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Алексеевич, да обратитесь к Зеленскому, я думаю он сможет помочь вам перебраться, домой в Украину. Я украинец, и мне больно смотреть на тот беспредел!

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич, да обратитесь Вы к Владимиру Зеленскому, он хороший человек и сможет помочь вам вернуться домой в Украину! Я украинец и мне больно следить за вашими событиями, очень мечтаю чтобы Ваши парки были дома.

    ОтветитьУдалить
  8. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить
  9. у меня реально все ассоциирует с вражескими действиями-раззорить,навредить,прихватить..разве не такие же сделали в 15 году блэкаут.разве не такие же перекрыли воду в КРЫМ..разве не такие перекупили многие санатории,фирмы...теперь ТАЙГАН?? КРЫМ уже проходил 90-е..и где эти рвачи..правильно стоят гранитными глыбами..все пройдет..и это тоже..Но ТАЙГАН вам,враги людей и животных,никто не простит..

    ОтветитьУдалить
  10. This article is actually a fastidious one it helps new the web viewers, who are
    wishing for blogging.

    ОтветитьУдалить
  11. Какие враги России ?? У нас по всему Крыму с 2014 года стали отбирать у людей всё, что они имели и что нажили за всё предыдущее время, т.е. при Украине.Причём этот "передел" ( я бы сказал - беспредел) производился на основании каких-то пресловутых "российских законов...

    ОтветитьУдалить
  12. Какие враги России ?? У нас по всему Крыму с 2014 года стали отбирать у людей всё, что они имели и что нажили за всё предыдущее время, т.е. при Украине.Причём этот "передел" ( я бы сказал - беспредел) производился на основании каких-то пресловутых "российских законов...Также и в данном случае, все эти претензии к парку "Тайган" и к О. Зубкову предъявлялись на том же основании. Выводы напрашиваются сами собой: или это злоупотребление, основанное на неправильном толковании российских законов, либо именно так и обстоят все "дела".

    ОтветитьУдалить