среда, 11 декабря 2019 г.

Отзыв дня. 11.12.19

Автор: Ксения

Здравствуйте, уважаемый Олег Алексеевич! Меня зовут Ксения и мне 12 лет, я учусь в 6 классе (Туапсинский район), но, не смотря на свой возраст - я являюсь Вашей фанаткой (смотрю все Ваши видео в YouTube «Человек Лев», читаю новости на сайте…). 

Недавно я посмотрела Ваше видео о закрытии Сафари-Парка львов «Тайган», как раз в этот день мне дали домашнее задание: «Расскажите о месте, в котором вы собираетесь побывать» не раздумывая, я приняла решение, что буду рассказывать про Ваши парки. Я понимаю, что мое повествование ни как не поможет в Вашей ситуации, но я хочу, что бы Вы знали, что вы НЕ один… Приятного просмотра!

9 комментариев:

  1. Прекрасный ребенок! Удачи в учебе! А в жизни с такими человеческими качествами и с хорошей головой (с мозгами явно всё в порядке) - всё будет хорошо :)
    И как же это не поможет? Вы расскажете о парке, и поклонников у него станет больше во столько раз, сколько человек у Вас в классе! Они расскажут другим - и будет еще больше! Всего Вам самого доброго :)

    ОтветитьУдалить
  2. I don't even know how I ended up here, but I thought this post was great.
    I do not know who you are but certainly you are going to a famous blogger if you aren't
    already ;) Cheers!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ

    ОтветитьУдалить
  4. Умница, Ксения! Не все потеряно в подрастающем поколении. Не всех получилось сделать потребителями. Ты сделала очень большое дело! Пожалуй, даже большее, чем многие из нас. А все вместе мы обязательно отстоим Тайган и мишек. Отдельное спасибо родителям этой девочки .

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец девочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный ребенок! Неравнодушный! И пока в нашей стране подрастают такие дети, есть надежда, надежда на светлое будущее! И, конечно же, побольше бы в школах таких уроков. Ведь детки приходят домой, и рассказывают своим родителям о том, что произошло в школе, что было интересного. И не только дети, но и их всегда занятые работой родители, смогут узнать про Тайган и про то, что там сейчас происходит! Молодцы, девочка! Спасибо тебе за твои светлые мысли и хорошие, полезные дела!

    ОтветитьУдалить
  7. Восхищаюсь этой Девочкой!!!!Умничка!!!!!Прекрасный Ребёнок,который Доносит проблемы Парка,Рассказывает о Тайгане другим деткам,Такие Дети учат Добру и Любви!!!!!Ксюша,Спасибо Огромное Тебе!!!!!Удачи,Добра и Всех Благ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. КТО наПАЛ на ТАЙГАН !?
    Ну не может же быть, что всё дело в названии .... нынешнее ТА Й г А Н - созвучно/совпадает с еврейск. Д А Й А Н ["судья"] (декан, дуаен, диган, дин - старейшина, царь, дука, наставник въры, чтец-отец-учитель. Срав. с тюрко-монгольским ТОЙОН - "князь", "судья"). Сами крымские судьи до такого вряд ли бы додумались, а кое-кто "историю эту" знает, про то, как львы, тигры, дикие звери пришли и улеглись у ног Царя Мира, ... которого нарекли С У Д Ь Ё Й [т.е. Сударь-военный, Го-Сударь, или Повелитель общины "мёртвых" ~ Соломон, или Шауль, он же сОЛЬ, он же пОЛЬ, он же Павел]. Этот кто-то - ставленник "главнюка-р а в в и н а х-абада при Кремле" Пер-л-х-Азара, - его сын - р а в в и н Крыма с 2014/2015 гг. С его появлением - начались на ТАЙГАН гонения. Ведь причины и оснований нападок - НИКТО ОТКРЫТО НЕ СКАЗАЛ, и не посмеет назвать.
    ЗНАЧИТ, НАДО ИХ ПАРШИВЫЕ ПРОИСКИ - ОСВЕТИТЬ.
    [Надо х-абадников с Крыма "на выход просить". Тем более, что] история с "керченским стрелком", поведением опон/омона и экспертов - прямо указывает на проделки Мос сады. Пару дней спустя, подобная же стрельба в школе произошла в Бразилии, репортаж вышел только у международной китайской службы новостей - все остальные болтливые мировые СМИ дружно-в-едином порыве "заткнули РТы-дыры". Нигде и не протекло. Никто не провёл сравнение. А сравнений с Бразилией всё больше. В 2017-м, в день открытия в Бразилии Чемпионата мира по футболу - там объявили пенсион-реформу с повышением возраста - но поклонники футбола тут же подняли восстания в 300 !!! городах страны несмотря на полицейские и военные комендантские часы. У НАС О ВОЛНЕНИЯХ в Бразилии СООБЩАЛИ - НО О ПЕНСИОН-РЕФОРМЕ - молчали как заклеенные, выходит, что спланировано это было по единому плану за 5-7 лет заранее, одними и теми же.

    2. Здесь же не повтор оперы Борис Годунов, хотя будь завтра народное волеизъявление - р е ф е р е н д у м по выборам главы республика крым - нынешние дети и их родители и завтра и через 20 лет выберут такого как зубков, и может статься все, как один.

    ОтветитьУдалить