воскресенье, 20 июня 2021 г.

От ее улыбки мир становится светлее!

Автор: Виталий Хомутов
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина, гласит известная английская пословица. Конечно, она не бесспорна, но не в случае семьи Зубковых. Потому что супруга Олега Зубкова это действительно великая женщина, которая объединяет в себе столько великолепных качеств, что просто диву даешься, как природа может дать их одному человеку!


Она и красива, и мила, и профессионал высочайшего уровня в своем очень непростом деле, и примерная жена, и любящая мама, и ... еще много можно перечислять ее достоинства, но не буду, зная, что Оксана еще и скромный человек, не смотря на все ее достижения и успехи, от которых большинство бы возгордились и задрали нос! 
Сегодня день рождения у замечательного, доброго человека с огромным любящим сердцем - у Оксаны Зубковой! Счастья Вам, Оксана, дальнейших успехов в вашем семейном деле на радость всех нас! Крепкого здоровья и всех благ!!! С Днем рождения, золотой Вы наш человек!!!


5 комментариев:

  1. ДОРОГАЯ ОКСАНА ОЛЕГОВНА!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! НЕЗЕМНОГО И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!ДОБРА,УДАЧИ,ЛЮБВИ!!!!!!!ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Повезло им обоим, а также их детям . И у посторонних светлее на душе.

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения,Оксана! Пусть все задуманное осуществится! Многая и благая лета Вам и всем в Вашей замечательной семье! Божьей помощи во всех делах и на всех путях!

    ОтветитьУдалить
  4. От всей души поздравляю и желаю много радостей и удач!💮🌼🌻🏵️🌸🌺🌷🥀🌹💐🎉✌️♥️

    ОтветитьУдалить
  5. Виталий, очень верно!!!! Изумительная женщина!!!

    ОтветитьУдалить