пятница, 13 декабря 2019 г.

Бандитский Крым.


Парк львов «Тайган» закрыт… Закрыт по совершенно надуманным причинам. Сотрудники администрации, кафе, гостиницы, операторы различных услуг, уборщицы, садовник и другие отправлены в вынужденный отпуск. Животные с недоумением смотрят на пустые мосты, аллеи и дорожки и не поймут,  куда делить все люди?! Инфраструктура парка «Тайган» потихоньку начинает умирать… Парадный въезд в парк преграждает БРДМ с кричащей надписью: «За «Сказку»! За «Тайган»… Подъезжающие посетители с недоумением смотрят на опечатанные двери кассового помещения, читают табличку о закрытии и уезжают в только им известном настроении. Новый год испорчен сотням тысяч людей по всей стране и даже за рубежом.
Между тем глупая крымская власть проводит пустые совещания, о том как дальше загнобить парки Олега Зубкова. Свои показания, для брехливой крымской придворной прессы, крымская власть меняет также быстро как уличные девки на шоу-представлении… Не прошла брехня с отсутствием прививок, сбрешем о 20 миллионах неуплаченных налогов. Нет подтверждения о неуплате налогов, сбрешем про счётчики воды, про несвежее мясо либо про его вообще отсутствие… Не пройдёт это, будем звиздеть о невыносимо характере бизнесмена Зубкова и т. д. и т. п.
А я хочу Вам, уважаемые господа-товарищи, сказать словами умнейшего человека нашей современности, политолога, востоковеда, мудрейшего еврея, наконец, Евгения Яновича Сатановского, который в одном из эфиров на радио FM сказал: «… просто не нужно бандитов ставить губернаторами и всё будет хорошо!» Трудно не согласиться?!

Олег Зубков
создатель Ялтинского зоопарка «Сказка»
и парка львов «Тайган»

10 комментариев:

  1. Да нет господа, у Зубкова не плохой характер, он у него просто есть и в этом ваша беда, плюс интеллект у человека развит, в отличие от Аксёновым и Ивановых.
    Аксёнову бы вовремя остановиться, но у него даже на это ума не хватило....

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше не скажешь..одних воров и бандитов снимают..а других на урале привозят..завоевалим ,крымчане

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Олег Алексеевич!
    Наверное для любого "цивилизованного" общества такой культурный объект, как парк "Тайган " с огромной коллекцией редких и уникальных животных, с развитой туристической инфраструктурой был бы уже давно НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ и ГОРДОСТЬЮ страны, но только не для НАШЕГО ОБЩЕСТВА и отдельных его представителей, которые по идеи должны стоять на страже прав и законных интересов животных, по ЗАКОНУ или в рамках должностных полномочий. Чего только не было и отсутствие ВАКЦИНАЦИИ у животных и царапины у льва и ВОТ теперь мясная и рыбная продукция с истекшим сроком реализации - как очередной формальный повод для приостановления деятельности и всё это ради единственной цели приведения к НОРМАМ и СТАНДАРТАМ. Только непонятно к каким нормам и стандартам????? Если к тем, что существуют в обычных зоопарках, где животные содержатся в ужасных и порой антисанитарных условиях, но если это и есть НОРМА, тогда как быть с принципом ОХРАНЫ ЖИВОТНОГО МИРА. И получается, что ВСЁ, что выбивается из обычного понимания, отсутствие тесных клеток для животных, идеальные условия содержания, уход и забота, полноценный рацион питания это не нормально, а значит нужно под любым формальным, незначительным или????? Но запретить, закрыть, не допустить. Только при чём здесь ЖИВОТНЫЕ и почему они остаются крайними в этой истории.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Страдают наши любимые обитатели парков, крымские чинуши-бандиты отыгрываются и мстят прежде всего самым беззащитным - обитателям парков "Тайган" и "Сказка"! Бездушные, жестокие крымские чинуши, народ их презирает! Они поплатятся за свою бессердечность и чудовищную несправедливость по отношению к обитателям парков и к Олегу Алексеевичу!!!

      Удалить
  4. Лучше не скажешь

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Анкудинова14 декабря 2019 г. в 16:49

    Как верно изложено! Власти над Крымом услышьте нас, тысячи людей по всему миру! Нам нужен Зубков, Тайган и Сказка!!У него знания и 25 летний опыт, 3000 душ животных составляющих единственную в Европе коллекцию и персонал У власти Крыма желание сломать и разрушить за непочитание их должности и повелений (неужели в денежном или ещё в каком выражении?!) Менять их надо, потому что из слуг народа превратились в барствующих чиновников за госсчет. Олег Алексеевич народ за тебя и твои парки! Прости,Господи, спаси и помоги Олегу и нам!

    ОтветитьУдалить
  6. К Бастрыкину ехать он должен помочь

    ОтветитьУдалить
  7. Все больше и больше озадачиваюсь: почему бандиты все чаще фигурируют во всех слоях власти? Не хочется верить что они устраивают высшие круги,где-то в глубине души еще теплится надежда что это не так. Почему на защиту зоопарков встало такое количество народа,о проблеме услышали далеко за пределами России,а федеральные СМИ и власти глухи? Очень хочется верить в СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

    ОтветитьУдалить