"Блог Олега Зубкова". Я, Олег Зубков, и Вы находитесь на моём личном блоге, где всегда можете узнать что-то новое про мою жизнь, моё мнение, мои проекты! Также мой блог открыт для мнения моих сторонников!
▼
Меню блога
▼
воскресенье, 9 сентября 2018 г.
Фотосессия с Клеопатрой и Малышом!
Автор: Виталий Хомутов
8 сентября была отличная прогулка ко львам. Пошедший было дождик смилостивился над туристами и быстро закончился. Ну а лев Малыш как всегда был невозмутим и снисходительно позволял туристам фотографироваться, сидя на нем верхом.
КЛЕПОЧКА-чудо львица..САМАЯ КРАСЧИВАЯ!А МАЛЫШ самый добрый
ОтветитьУдалить