четверг, 14 июня 2018 г.

С Днем рождения, Ярослав!


Сегодня День рождения у очень светлого, трудолюбивого, ответственного, любящего, позитивного человека - Ярослава Зубкова! 

Сегодня Ярослав празднует не просто очередной День рождения, а свое восемнадцатилетие. Теперь он стал совершеннолетним, взрослым, хотя уже давно является надежным помощником своего отца в парке львов "Тайган". 
В этот день все многочисленные сторонники парков Олега Зубкова желают имениннику прекрасного праздника, чтобы удача и успех всегда сопутствовали тебе, Ярослав, по жизни! Чтобы ты  радовал родителей и всех нас своими новыми достижениями и свершениями! Счастья тебе и всех благ!!!


Пресс-служба парка львов "Тайган"

7 комментариев:

  1. фёдор калугин14 июня 2018 г. в 11:32

    С Днём Рождения ,Ярослав!!!Счастья,удачи,успехов,здоровья,любви,а остальное купишь за деньги!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. фёдор калугин14 июня 2018 г. в 11:32

    С Днём Рождения ,Ярослав!!!Счастья,удачи,успехов,здоровья,любви,а остальное купишь за деньги!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ярослав, клон Олега Алексеевича, а старшенький больше похож на мамочку. МИЛОЕ СЕМЕЙСТВО!!! Побольше внуков,всем здоровья и МНОГИЕ, МНОГИЕ ЛЕТА

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогой, Ярослав! Поздравляю тебя с днём твоего совершеннолетия! Пусть твоя жизненная дорогая будет сложная, а значит интересная , насыщенная разными событиями и планами, и еще потому что легкий путь - он для слабых, а ты сильный! Пусть в твоей жизни процветает Дело всей вашей прекрасной семьи, ведь именно этот путь ты выбираешь осознанно и верно! Пусть благодаря твоему знанию, умению, навыкам, полученным от отца и мамы, бабушки дорога жизни будет интересна и полна ярких впечатлений! Счастья тебе и удачи! С уважением Елена Резникова.

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
  6. От всей своей широкой души хочу поздравить Олег Алексеевич и Оксана Олеговна, с рождением совершеннолетия вашего сына Ярослава! Пусть всегда остается вашей опорой гордостью и в дальнейшем приемником благородного и нужного дела. Пусть невзгоды обходят его строной и будет у него блестательное будущее. С ув. "Потеряшка"

    ОтветитьУдалить
  7. Порадовал родителей. Теперь может сесть в тюрьму.

    ОтветитьУдалить