понедельник, 12 февраля 2018 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: об участии во власти




Автор: Анатолий Баранов 

Вы хотели бы стать лидером Крыма? 

Ответ:
Здравствуйте, Анатолий!
Я всегда был активен в общественной жизни Крыма. Избирался и депутатом Ялтинского горсовета, и депутатом Верховного Совета Крыма. В 2014 г. хотел чтобы мои знания, опыт хозяйственника, нестандартный ум работали на благо российского Крыма. Хотел участвовать в выборах в госсовет Республики Крым. Но мерзкие и подлые "гоблины" всё сделали по своему.
За последние 4 года я насмотрелся на российскую действительность в политике, мне стыдно, грустно и противно на всё это смотреть. К сожалению, пропало всякое желание в чём-либо участвовать.
После гоблинов, крымского лидера выберут и без меня. свято место пусто не бывает. Я лично приму кандидатуру любого нормального здравомыслящего человека, лишь бы он не был "гоблином".
С уважением Олег Зубков.

5 комментариев:

  1. Зубков в своем хозяйстве малыми силами порядок поддерживает идеальный, и так же в любом пусть даже и в большом и очень запущенном порядок наведет. Просто время еще не настало возможно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь с Вами . И тут даже и спорить не о чем.

      Удалить
  2. если бы Зубков стал главой Крыма, всей семьей туда бы рванули, на пмж)

    ОтветитьУдалить
  3. И кому в голову пришло такие вопросы задавать, дуростьда и только

    ОтветитьУдалить
  4. Вот все думаю, неужели в украинской политике Зубкову встречались исключительно высоконравственные руководители. А вообще какие же глупые вопросы задают люди...

    ОтветитьУдалить