четверг, 19 мая 2022 г.

С Днем рождения, дорогая Татьяна Алексагина!


Сегодня День рождения у замечательного человека, нашей обаятельной и привлекательной Татьяны Алексагиной - руководителя пресс-службы Олега Зубкова!  Татьяна не просто мастер своего дела, она является правой рукой и верным другом и помощником Олега Алексеевича, находясь всегда на передовой всех событий.


Будь-то рождение малышей или судебное заседание, все радостные и не очень события, связанные с "Тайганом", "Сказкой" и деятельностью Олега Зубкова, Татьяна первая сообщает всему миру! 
Сегодня  аудитория интернет-ресурсов Олега Зубкова перевалила за два миллиона подписчиков и многие миллионы зрителей ежедневно! Такому масштабу могут позавидовать федеральные СМИ!!!
У Татьяны замечательная семья, которая всеми силами помогает ей и поддерживает ее, что очень важно для успешной работы. 
Дорогая Татьяна, в этот день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, новых успехов в работе и всего самого наилучшего!!! Ваши репортажи из "Тайгана" и "Сказки" стали неотъемлемой частичкой жизни миллионов людей по всему миру! 



9 комментариев:

  1. ЛЮБИМАЯ НАША ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, НЕЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!!! МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ БЕЗМЕРНОГО , ПРОЦВЕТАНИЯ , БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, совсем недавно, случайно, попала на ваш блог. Реально подсела. Вы обаятельнейшая женщина. Слушать вас одно удовольствие; живо, интересно, душевно, с любовью, с юмором и теплотой. Вы добрейший человек, вы любите животных. Спасибо вам за ваши репортажи. Благополучия вам и вашей семье. Чмокните Люсьен за меня.

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогая Татьяна!! Вы лучшая!! Вы душа! Спасибо за любовь и теплоту, которую дарите нам всем! Спасибо за люсю, это моё лекарство от всех болезней!!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, спасибо за ваши репортажи про жизнь Люси!!! Это сплошной позитив и бальзам на душу, особенно озвучка за кадром😊 Спасибо за Вашу доброту и любовь к животным, всем бы брать с Вас пример!!!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо огромное за интересные видео про Люсеньку . Спасибо за вашу работу !!! и удачи вам всем !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Белла Мечетнер11 декабря 2022 г. в 17:00

    Добрый день, уважаемая Татьяна Викторовна! С величайшим удовольствием смотрю и слушаю Ваши репортажи о жизни "Тайгана" . Живу в Нижнем Новгороде и нет возможности самой приехать и посмотреть. Наш зоопарк невозможно посещать. Детки в клетке. Услышала рассказ братьев Запашных о льве Мартине. А я его маму у нас видела. Тоже была диванная кошка. Жила в квартире , пока это было возможно. С трудом пристроили. Вы так удивительно интересно показываете и рассказываете! Я просто "подсела на Ваш канал в Ютюбе. Браво вашим литературным способностям и храбрости. Вы тоже человек-лев. Хотелось бы узнать как устроена жизнь тигров в парке

    ОтветитьУдалить