пятница, 18 февраля 2022 г.

С Днем рождения, Галина Ломакина!

Автор: Виталий Хомутов

Сегодня День рождения у замечательного, порядочного человека, председателя Попечительского совета парков Олег Зубкова, админа группы Парк львов "Тайган" - изюминка Крыма!, члена Общественного совета при МВД г.Феодосии, верного и надежного друга и все это она - Галина Ломакина

В команде Олега Зубкова Галина незаменимый человек - если она что-то делает, то делает  оперативно и качественно! А делать она может многое - и отстаивать интересы парков Олега Зубкова, и популяризировать их, создавая прекрасные ролики, публикуя свои насыщенные душевным теплом статьи и посты в соцсетях и на блоге! 
Дорогая Галина, примите наши сердечные поздравления с Днем рождения! Главное крепкого здоровья, а всех других качеств. как трудолюбие, энтузиазм, ответственность, внутренней дисциплины и т.п. у Вас с лихвой! Удачи и всех благ!!!

4 комментария:

  1. ДОРОГАЯ ГАЛИНА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ , ДОБРА,ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ;!!!!!!!!!ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГАЯ ГАЛИНА!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! СЧАСТЬЯ, ДОБРА, ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГАЯ ГАЛИНА!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот и подошел к концу мой день,
    День Рождения.
    Дорогие друзья, я безмерно благодарна вам за многочисленные поздравления!
    До глубины души тронута вашим вниманием.
    Столько душевного, сердечного, искреннего тепла шло от ваших пожеланий!!!
    Так приятно осознавать, что о тебе помнят и желают всего доброго.
    Счастлив тот, кто имеет верных, искренних друзей. Я счастлива!!!
    У меня их больше, чем я предполагала. Со многими подружил нас Тайган
    Спасибо, что вы есть в моей жизни!!!

    ОтветитьУдалить