вторник, 12 марта 2019 г.

В Тайгане нужно гулять не спеша!

Автор: Лида Кошкина

Мы ездим всегда в Судак, и если проходя мимо туристических палаток я вижу, как кто-то начинает расспрашивать представителя о Тайгане.... Ну конечно я тут же вставляю свои 5 копеек , комментарии и т.д.! )) 

Как правило люди сразу отказываются от экскурсии и едут на автобусе, чтобы провести там времени побольше)))
На экскурсию хорошо ездить в Ялту, куда добираться долго и сам ты не осмотришь и половину того, что тебе дадут на организованной экскурсии. И то - в Воронцовский дворец надо ехать отдельно, экскурсии мало чтобы осмотреть все его красоты ( ИМХО). 
А в Тайган - ТОЛЬКО самостоятельно, чтобы идти куда хочешь, где хочешь - зависнуть подольше и насладится всей прелестью сполна! Тем более что из Судака до Тайгана добраться не проблема) Я и автобусное время желающим подсказываю))

1 комментарий:

  1. Ах, эти фото с Гердой - восторг и полное наслаждение!! Как когда-то из уст Ильи Эренбурга вылетела крылатая фраза и запала в сознание людей - увидеть Париж и умереть!- так и мне хочется написать следующее - увидеть воочию Тайган, поцеловать львицу Герду в нос и... жить счастливым дальше!! Пусть эта установка укоренится в сознании моих современников.) Я люблю тебя, Тайган..)

    ОтветитьУдалить