воскресенье, 13 мая 2018 г.

Ему по силам решать любые задачи!

Автор: Борис Лурье 


10.05 2018г. я, с коллегами и друзьями, был приглашен на 50-ти летний юбилей директора Парка львов «ТАЙГАН» Зубкова Олега Алексеевича. 

За свою жизнь я знал только одного человека, которого искренне любили и уважали практически все крымчане, и, который оставил о себе светлую память. Это 1 секретарь Крымского обкома партии Николай Карпович Кириченко. Благодаря его врожденному таланту руководителя- созидателя, у крымчан цены на многие продукты питания были на порядок ниже, чем во многих регионах СССР. Было это 50 лет назад.
В этот день коллеги и соратники тоже чествовали талантливого руководителя, созидателя, чье имя от мала до велика, знают не только все крымчане, но и далеко за пределами Крыма. Такие люди рождаются не так часто, примерно раз в 50 лет. Я говорю об Олеге Алексеевиче Зубкове. Этот человек уже оставил свой след в истории Крыма, а ведь ему всего лишь 50 лет. Зубков принадлежит к тем талантливым людям, которым по силу решать любые задачи. Если ему завтра поставят задачу построить современный самолет, он его без сомнения построит. Он может построить еще много чего, главная задача, ему не мешать.
Зубков своим талантом созидателя, в очередной раз, покорил всех присутствующих. Гости были поражены красотой, спроектированного и построенного торжественного зала, в традициях залов Кремля. Как заявил юбиляр, дизайн был осуществлен им самим. Со своей стороны отмечу, что красивее зала, пожалуй, в Крыму нет.
Стол был заставлен различными яствами. Предприниматели, друзья Зубкова, предоставили, выращенные в Крыму устрицы, побаловали рыбой камбалой, нежным перепелиным мясом, свежим молочным поросенком.
Особенно приятно отметить, что Зубков не из мажоров, он сделал себя сам. 
Горжусь дружбой с Олегом Алексеевичем и хочу выразить уверенность в том, что если, хотя бы немного помогать таким Зубковым, то такие яства могут быть на столе любого крымчанина. 
Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.
С Днем рождения Вас Олег Алексеевич!
Желаю исполнения всех Ваших начинаний на благо нашего любимого Крыма!

2 комментария: