суббота, 16 мая 2015 г.

Тибетский мастиф поселился в парке львов "Тайган"

В нашем парке-львов «Тайган» новый питомец – самая дорогая собака в мире – щенок тибетского мастифа. Такой шикарный подарок сделали мне на день рождения питерские друзья. Очень рад, что коллекция животных сафари-парка пополнилась таким питомцем. Уверен, что он станет одним из наших узнаваемых и знаменитых обитателей "Тайгана".


Подробнее можно прочесть в статье "Комсомольской правды"

1 комментарий:

  1. Тибетский мастифф – это сильный и надежный охранник, верный компаньон и защитник семьи. Он обладает крепким телосложением, сильной мускулатурой и густым шерстным покровом. За красивую гриву вокруг шеи мастиффа прозвали тибетским «львом».
    Будучи адаптированным к суровым климатическим условиям Тибета, мастиффы не нуждаются в особом уходе или специфическим питании. Они отличаются особой выносливостью и крепким здоровьем. Представители этой породы имеют высокий интеллект и спокойный характер. Они общительны, но ненавязчивы. Не проявляют агрессии к другим видам пород. Мастиффы обладают сильной волей, поэтому обучение может занять больше времени и усилий, чем обычно. В общении с детьми проявляют добрый нрав и любовь.
    Разводчики и кинологи до сих пор поражаются величию, огромному достоинству и красоте тибетских мастиффов. По их мнению, они являются благородными и воистину преданными собаками.
    Подробнее смотрите на сайте http://mastiff.pro/ Тибетский Рай (Tibetan Paradise)

    ОтветитьУдалить